Леди Мила

obsuzhday.com/q/99287152 Любовь Алексеевна. Ужасается безграмотности людей на нашем сайте, прямо обличает и клеймит! А сама задает такие безграмотно написанные вопросы. :"Замучилась кушать орехи, конфеты и пить кофе. Чем заменить вкус сигарет? Бросаю курить, мучительно.""🤣🤦‍♀️

Ответы
Анна

А чему удивляться?)На этом сайте, как и в реальной жизни, много таких людей. Я привыкла.

Леди Мила

А меня вот до сих пор возмущают! Сначала сама грамотно пиши потом людей позорь... КУШАТЬ ... 🤦‍♀️

Анна

Ну, я порсмеюсь и дальше прохожу))). Не злитесь, находите в таких вещах повод для смеха и заряда на целый день). Пусть, зоть, пользу приносит🙂

Леди Мила

Постараюсь посмотреть вашими глазами.👍

Анна

Попробуйте🙂

Любовь

Я тоже таких терпеть не могу ! Не понимает , что по - глупому выпендривается !

Любовь

С чем пить будешь ?

Алик Лосев (Альфред)

Леченюжка овсяная. Завалялась.

Любовь

Главное --нашлась...завалящая !🤪

Алик Лосев (Альфред)

Ага.. Щас её кипяточком... и нямка.

Любовь

Лишь бы в кайф !

Люблю Linux

летели два бегемота. один пьяный, другой на север. сколько лет кондуктору?

Леди Мила

👍😀

Ко
Колючка

зашла, прочла -первый же без падежей и склонений😃но столько апломба

Леди Мила

Вот именно!! И зачем так себя позорить? Сидела бы, отвечала на вопросы, задавала всякую чушь.. Нет, надо выпендриться...🤦‍♀️

Ко
Колючка

здесь таких каждый второй, я уже внимания не обращаю, им такие же, как они, сами рога обломают😃😆

Леди Мила

🤣👍

Veleslav Yarumar Vran

Не так уж дико безграмотно, покрайме слова без ошибок в них.

Леди Мила

КУШАТЬ !!! И она еще кого то поучает?😱

Veleslav Yarumar Vran

Таки надо было "грызть" или "щелкать"? 😁

Леди Мила

грамотные люди говорят: ЕСТЬ . А " кушать" - чопорные дамы, не имеющие понятия о грамотности.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, такое мамы детям иногда говорят, кагбе ласково. Или алкаши - про вотку: "вот ЕЕ-то, родимую, мы и будем КУШАТЬ!"

Леди Мила

Но это то не алкашка, по крайней мере, по виду.

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы, оговорка вообще доставляет 👍😁🤣

Леди Мила

😉

Ви
Виталий

Это не самый полохой вопрос это точно))

Леди Мила

убедили

Ви
Виталий

Хорошего денька) надеюсь отпустило)

Леди Мила

Конечно! Люблю таких позитивных людей😘

Ви
Виталий

Ну вот и ладненько😊 хороших собеседников вам✌

Леди Мила

Взаимно.

Машлизинг Одо

Каждому свое-на всех мил не будешь..

Андрей Климентов

Бывает...

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻🤒

Леди Мила

🤷‍♀️😀