Марина Виноградова

* * * Бесит, бесит, бесит безграмотность не только обывателей, но и, казалось бы, профессионалов. Реклама — это тёмный лес, Неужели в этих рекламных агентствах нет редакторов, хоть сколь-нибудь понимающих значения слов?! Пример: "Бальзам всего за одну минуту восстановит повреждения волос". Господа мои, милые, любезные, да не надо мне восстанавливать повреждения! Восстановите мне волосы, суки!

Ответы
Вадим Иванов

Ошибки в рекламе вызывающие ваш негодование сделаны специально, чтобы реклама была внесена в подкорку мозга и проявилась в самое неожиданное для вас время. Миллионы тратят не зря, все просчитано и научно обосновано. ОШИБОК в рекламе не бывает, это механизм воздействия на подсознание.

Be
Bergwasser

🤣👍 Это еще что. А когда колбаса нежная как мама? У меня всегда от этих выражениях вырывается одно слово: бля..., колбаса из мамы что ли?

Игорь Я

Да да согласен. Особенно пореченков . У нас выигрывают . Как бы ним попасть или в клуб ихний записаться

Маша Ерёмина

😆👍 А меня веселит: "Формула дивана"! С каких это пор у дивана формула появилась??? В какой математике?

Марго Беккер

Мариха а ты то почему после Соединительного Союза И-запятую поставила? Ну ащее атас

Марина Виноградова

потому что "казалось бы " - вводное слово

Марго Беккер

не городи а ужж мне то

Марина Виноградова

и в мыслях не было

Дядя Миша

Правильно Марина! Меня тоже часто бесит и реклама, и обыватели ... не грамотные.

Марина Виноградова

да сплошь и рядом

Дядя Миша

Да, да ...
С утра читал интервью с Зюгановым ... вроде бы правильная речь, но что же он молчал все эти годы, после распада СССР. А он говорил, что надо начинать с грамотности населения.
Ссылку скинуть?

Марина Виноградова

не,спасибо

Фариз Мухаметдинов

В рекламных агентствах работают молодые,выпускники скорее всего ЕГЭ.

Марина Виноградова

а что корректоры?

Фариз Мухаметдинов

А есть ли они сейчас? В нашем городе месяца три висел билборд с приглашением играть в "билард",и ничего.

Марина Виноградова

без понятия

Фариз Мухаметдинов

Я тоже так думаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас страна такая.Посмотрите,что несёт солнцеликий.🖼

Николай

посмотрити филь дженерейшен п.. по повести пелевина..

Arsen Beisenov

Здесь вообще "самые грамотные" это носители языка)))

Ar
Arkadij

А что творится с бегущей строкой в новостях на ТВ!

Николай Скороходов

..иностранцы в ужас приходят от русской рекламы ..

Марина Виноградова

и не только иностранцы и не только от рекламы

Татьяна Владимирская

так одно логично вытекает из другого, разве нет?)

Сергей Фёдоров

А, можно и лысой выглядеть круче и стильно!

Марина Виноградова

ну,спасибо,добрый человек

Сергей Фёдоров

Был в 90-ые годы такой проект с лысыми певицами, не помню, Полиция нравов название или Академия. Смотрелись стильно.

Марина Виноградова

вс ине лысина не пойдет точно

Сергей Фёдоров

Не попробуешь не узнаешь!

Марина Виноградова

и пробовать не собираюсь

Сергей Фёдоров

Было бы предложено...

Лариса Бехбудова

Они не восстановят, они облапошат

Марина Виноградова

и правильно

Владимир Забродин

Привет! где пропадала?

Марина Виноградова

привет,в гости ездила

Владимир Забродин

в гостях хорошо а дома лучше😁

Юг

Может они не русские

Юг

да, китайцы

Андрей

щасс! васстановим!

De
Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🌹