М(
Михаил (Москва)

Кто там любит образ хищника? Не забывайте, что самый эффективный хищник (максимальное число нападений завершающихся смертью жертвы) обычная кошка!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Прекрасно, никогда в ушастых не сомневался. Мейн-кун моей бывшей боевой подруги на свой счет записал даже отставника со снарядом в голове, стрелявшим из дробовика по веранде дома, где находился ее ребенок (родителей дома не было, обошел с тыла и порвал сонную артерию). Адвокаты помогли отсудить требование усыпить кота - доказали, что он прав был. Суровое зверье, 72 см в холке.

Ал
Алиша

Воспитывали свою, но совладать всё равно не может. Ловит птичек, но воспитание, к счастью, не позволяет убить.

Св
Светлана

Я очень кошек люблю. Ещё ёжиков и лангустов. Они тоже хищники. А собаки и волки вызывают уважение.

Владимир Владимир

Это в своей весовой категории. Амурец(уссуриец) не менее эффективен. Да и ягуар.

Тина Тим

Соглашусь.Наблюдая за своей кошкой, все что только движется и она уже у цели.

Ольга Петровна

Только не мои , привыкли к тому что их кормят, совсем не охотятся.

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Счас квартирные коты , с мышами живут ! 🖼

Игорь Николаевич.

Кошки выдержанны. терпеливы. А потом раз ... и мышка в лапах

Ир
Ирина*Z

такая значит кошка.. диких кошек не приручают😳🤷‍♀️

Га
Галина

страшнее зверя кошки нет-известная поговорка.🐱

Натка М_Мак

Это точно)) иногда прям страшный зверь🙂

Владислав Ильмер

Не думаю.Муравьи более эффективны

М(
Михаил (Москва)

Как хорошо что вам есть чему порадоваться, и это единственное знание позволяет вам не знать всего остального))

Владислав Ильмер

Не перед вами мне из себя павлина корчить. Вот у вас похоже три вышки, а у меня только 8 классов. Но я вас умнее.

М(
Михаил (Москва)

Ничего ничего, я понимаю, это ваше последнее утешение))
Кстати ум, это даже не знание) Это совсем другое)

Владислав Ильмер

Это нежелание молоть чепуху, придурок.

Ве
Вера_Вечная...

Не забываю...почесываю за ушком

Та
Таня

Вот у кого жизни надо учиться!

Наталья Я

у меня две кошки и два кота

Видмет Лапатыч Бизульо

Сёня нападала. Ничё вроди.

М(
Михаил (Москва)

Сытаямогётсебепозволитьпоиграть

Да
Даша

Ну так я кошачков обожаю

Юж
Южанка

Так я кошек и люблю... 😉

Одинокая Волчица

а нефиг кошку трогать!

Aлександр Кузьмин

ваще-то Стрекоза ! 95%

М(
Михаил (Москва)

Это насекомое)

Aлександр Кузьмин

а в вопросе было что-то про животное ?

М(
Михаил (Москва)

Не стоит цепляться)

Константин

Человек. 100% в курятнике! :))