Бываю Хорошей

Что такое виртуальная реальность?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Википедия:
" Виртуальная реальность
Виртуальная реальность — созданный техническими средствами мир, передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, осязание и другие. Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие. "

Александр Владимирович Чегодаев

Пока это ещё будущее.

Юр
Юрьевна

🖼это уже реальность.

Александр Владимирович Чегодаев

Пусть будет так. Не моя тема.

Юр
Юрьевна

знаю.

Ми
Михаил

Виртуальная реальность (искусственная реальность) — созданный техническими средствами мир (объекты и субъекты), передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, обоняние, осязание и другие.

Николай И. М.

Искусственное телеизображение изменяемое оператором при помощи электроимпульсных манипуляторов и воспринимаемое организм чувств опнратора, как реальность.

Андрей Смердов

Впервые применил кажется К.Юнг.Виртуальная реальность - это психическая реальность,существующая внутри вас.

Андрей Смердов

Т.Е. это- ваши фантазии,мысли,чувства,подсознательные желания и т.д.

Сергей Евдокимов

Это то, в чём "живёт" часть населения пока остальные, якобы, "живут нормальной жизнью"...😆

Скорпион Иванович

Вы видели как искусно Вас дурачил маг-иллюзианист? Это и есть виртуальная реальность.

Сергей Владимирович

Это словоблуд, можно и грячее выразиться. Мне оч не нравится подмена смыслов слов

Юр
Юрьевна

🖼фильмы смотрите в кинотеатрах? Очки одеваете? Вы становитесь как бы участником сюжета.. про какой вы блуд говорите? У вас отсутствуют элементарные понятия об этом явлении. вам приходит на ум,всего лишь секс перед экраном.

Юр
Юрьевна

Адаптированные программы виртуальной реальности (virtual reality) позволяют заглянуть в цифровой мир глазами обычного человека. Для создания ощущения присутствия используется определенные датчики и передатчики, которые синтезируются и передаются в программу создания системы виртуальной реальности. Другими словами, все действия, происходящие в реальном мире (учитывая реакции человека на события внутри запрограммированной цифровой реальности – VR) находят свой отклик и отображение в видимом изображении.

Юр
Юрьевна

Такое впечатление, что мы действительно стали деградировать.. чему мы можем научить наших детей?

Сергей Владимирович

Я применил слово в этом вот значении - Блуд — персонаж украинской, а также русской и польской мифологии, нечистая сила, которая сбивает с дороги. Мне не нравтся слово реальность в словосочетании виртуальная реальность. Ну оч. не нравится

Шагарьян Хайретдинов

человек есть совокупность человеческих отношений. Лучшей формулы не придумано

Viktor Reznichenko

Это наверное где то рядом с обкуренностью, обдолбанностью, обколотосностью☺️

Viktor Reznichenko

Понятно

Юр
Юрьевна

Виктор, я тоже думала ,что это ....пошловатенькие мыслишки возникли..а оно оказывается СЕРЬЕЗНО ВСЁ!

Viktor Reznichenko

Линочка нет, до этого нам еще далеко, меньше верьте

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Пример - Вы встретили друга на Сайте, общались ...и наконец встретились в Жизни!"

Любовь..любовь!

Это то время, когда ты находишься в интернете и веришь, что это реальность!

Ма
Мара

Эта же реальность,но только виртуально.... Жизнь не делается пополам...!

Ма
Мара

Знакомо!

Arkadij Latyshev

Это возможность через интернет посылать воздушные поцелуи!

Arkadij Latyshev

Сразу все шляпы снял, закончились!

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну люди хоть чуть чуть поймут.. что это не то что они думают

Arkadij Latyshev

Твоему IQ можно позавидовать!

Юр
Юрьевна

смеёшься?

Arkadij Latyshev

Истинная правда!

Михаил Тымчук

Я долго думал: если виртуальная, так какая это реальность?

Юр
Юрьевна

🖼Виртуальная реальность — созданный техническими средствами мир, передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, осязание и другие. Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие.

Анатолий Кодак

..проще, придуманная яко- бы реальность . (фантазеры ...блин)

Геннадий Зернов

Это то на что можно смотреть а пощупать невозможно.

Вя
Вячеслав

🤔Наверное - это коррекция мозгового пространства?

Ви
Виктор

хотите узнать в ней вы сейчас или нет ? в ней поверь

Алексей Иванов

Это когда по скайпу предлагают заняться сексом

Валерий Семенов

это когда здесь и типа такого же в любофь верят

Юр
Юрьевна

не только это.. верить можно и в инопланетян..

Валерий Семенов

ну и в гаджеты верят, например нафигатору,