Бываю Хорошей

Что такое виртуальная реальность?

Ответы · страница 3
Виктор Косачёв

Виртуальный интим.

Владимир Забродин

Онанизьм сплошной

Юр
Юрьевна

Виртуальная реальность — созданный техническими средствами мир, передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, осязание и другие. Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие

Владимир Забродин

Линочка, скока не имитируй, а живая баба лучшее

Владимир Забродин

Даже смотреть не буду. Чой та страшно.

Qqqq Qqqqq

к примеру Ковид-19

Василий Галемский

опосредованная

Василий Галемский

нашёл подобную -репяшок обыкновенный посеял -невзошла

Юр
Юрьевна

это абсолютно разные растения.. А что ,он тоже мышек убивает?

Василий Галемский

эти травы мышей отпугиваю.тсравните состав

Юр
Юрьевна

репешок..для нас очень полезный и корни и стебли.. и плоды.

Юр
Юрьевна

Полезные свойства
В состав репешка обыкновенного входят поистине редкие компоненты. Флавоноиды (кверцетин и катехины) помогают сделать работу печени и желчного пузыря полноценной. Если эти органы функционируют без сбоев, то организм своевременно избавляется от токсичных веществ. Отвары и настои из репешка используют при нарушениях работы печени во время цирроза и гепатита.
Кремниевая кислота наделяет растение свойством благотворно влиять на здоровье волос и ногтей, укреплять их и способствовать росту и уменьшению ломкости. Благодаря дубильным веществам в составе репешок помогает наладить стул и остановить диарею. Также танины способствуют сгущению крови, поэтому растение может применяться при кровотечениях и лечении кожных ран. Если женщина страдает от обильных выделений крови каждый месяц, ей показано принимать отвары из репешка.
В официальной медицине растение чаще всего используют при возникновении геморроя. Оно улучшает состояние при варикозе и полипах в желудочно-кишечном тракте. Наиболее эффективен репешок в уменьшении воспалительного процесса, налаживании процесса переваривания пищи, очищении кожи от воспалений благодаря свойству выводить из организма токсины.
Чаи, приготовленные на основе травы, обладают мочегонным эффектом, который облегчает работу почек, выводит из них песок и небольшие камни. Использование репешка отлично сказывается на состоянии суставов, он снимает боль и убирает воспаление. При болезнях суставов полезно не только пить отвары из растения, но и применять его в качестве компрессов, которые прикладываются наружно к больным местам.
Так как трава ускоряет обмен веществ, ее можно использовать и при желании избавиться от лишнего веса. Если употреблять настои из нее в совокупности с физическими нагрузками, то результат не заставит себя долго ждать. Кроме того, репешок помогает снизить артериальное давление, что актуально для гипертоников, а также укрепляет стенки сосудов и нормализует работу сердца.

Евгений Иванов

Иллюзия, грёзы.

Юр
Юрьевна

Женя ,а ты ещё под каким ником здесь обитаешь?

Евгений Иванов

Я один и неповторим. Зачем мне дробиться?

Ка-Валерчик Гузенко

Воображаемая !

То
Тор

закрой глаза

Юр
Юрьевна

вот тебе и реальность.. а закрою глаза -вижу виртуальность

Пилат

Это Оксана

Бываю Хорошей

кто такая? почему не знаю?

Пилат

Из Улан-Удэ же!))) А потому что виртуальная!

Романтик Z

танчики.