Дмитрий Ляляев

Отделение Украинской Церкви от Русской – прямой результат антиукраинской политики Путина. Он так мечтал войти в историю! И у него наконец получилось – в неё ВЛЯПАТЬСЯ.

Ответы
Де
Дездемон

Церковь- это такое же дерьмо, как и политика- если не хуже...)

Де
Дездемон

Истина в том, что вера- это не церковь...)

Дмитрий Ляляев

С этим согласен. Я верю не в церковь земную. Я верю в Бога. Господа и Спасителя Иисуса Христа.

Де
Дездемон

Вот это другое дело...)

Дмитрий Ляляев

А Вы сомневались? Напрасно. Благословений Вам!

Де
Дездемон

Да нет- я был уверен и вам всех благ...)

Лу
Луна

да уж, вляпаться получилось

Дмитрий Ляляев

О том, что кабы Путин не захватывал Крым, РПЦ не потеряла бы десятки миллионов прихожан. В политике надобно думать головой, а не жопой.

Ирина

Вы ничего не перепутали?

Дмитрий Ляляев

Нет. Кабы Путин не захватил Крым, Русская Церковь не потеряла бы десятки миллионов прихожан. В политике надобно думать головой, а не жопой.

Ра
Раиса

Да

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо, Раиса.

Ра
Раиса

Спасибо и вам ,что говорите правду!

Дмитрий Ляляев

Иначе не умею.

Ра
Раиса

Может от вас ,услышав,люди поверят!

Дмитрий Ляляев

Для того и публикуюсь.

Ра
Раиса

Это хорошо