Ша
Шараф.

на Украине в школе на уроках истории учат детей, что Украина всегда принадлежала украинскому народу, а Рроссия всегда пыталась отобрать у них родину, зачем нужно эта неправда ?

Ответы · страница 2
Виктор

Устроили голодомор ещё

Виктор

Так они же кричат - голодомор

Виктор

Елена Прудникова про голодомор хорошо рассказывает

Виктор

Вы не слушали её?

Виктор

🤷‍♂️

Alexandr Tokman

и в чём здесь неправда?

Ал
Александр

То что знаю я, это знают все, кроме залупукинских пидарасов вроде тебя

Ал
Александр

С флагом и барабаном лучше уж ты иди, будешь поднимать мотивацию вояк на фронте, а то они чё то приуныли от того, что не могут до Киева добраться🤣

Ал
Александр

Чему ты радуешься, Шараф? Тому, что каждый второй военнослужащий РФ погибает от шальной пули? Или радуешься смертям гражданских?

Ал
Александр

Я уже понимаю, вам пизда

Alexandr Tokman

нет, он радуется массовому отлову узбеков с российским гражданством и отправкой их на фронт, для бесславной их гибели за рашистского фюрера!

Южный Кот

так и есть

Осеннее Настроение

Подумайте