- Sаида - Из Лиги Олимпа

Сколько раз в "Слове о полку Игореве" упоминается троллейбус?

Ответы
Андрей Берзенин

Да через слово! А трамвай так в каждом предложении. С беспилотником почему- то не сложилось. Зато сколько там моделей мобилок упомянуто! Кончак Игорю , помнишь, Айфонами хвастался? А тот ему, ни фига, мой Самсунг круче с двумя симками)

Алексей Едигарев

МНЕ В КОНЦЕ НРАВИТСЯ- И ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ГЛУБОКОЙ ТАЙНОЮ. ЧТО И У НАС. БЫЛА ЛЮБОВЬ С ТОБОЙ.😌

Arsen Beisenov

не помню князя Игоря едущего куда то на троллейбусе)))

Вя
Вячеслав

Там только трамвай. "Шёл трамвай десятый номер..." 😉

Алик Атабаев

Только о нем и говорят ,вышел не там где надо

Никифоров Валерий

Не знаю , я вообще не смог это читать...

Любовь Бородина

" И выбежал князь Игорь в степь, и не было у него коня. Вот увидел он троллейбус, и сел в него.И докатил он до русских границ и вышел из троллейбуса. Увидели его русские витязи, вышел кн троллейбуса,

Любовь Бородина

" И выбежал князь Игорь в степь, и не было у него коня. Вот увидел он троллейбус, и сел в него.И докатил он до русских границ и вышел из троллейбуса. Увидели его русские витязи, вышел книз троллейбуса,

Любовь Бородина

" И выбежал князь Игорь в степь, и не было у него коня. Вот увидел он троллейбус, и сел в него.И докатил он до русских границ и вышел из троллейбуса. Увидели его русские витязи, вышел книз троллейбуса,

Любовь Бородина

" И выбежал князь Игорь в степь, и не было у него коня. Вот увидел он троллейбус, и сел в него.И докатил он до русских границ и вышел из троллейбуса. Увидели его русские витязи, вышел книз троллейбуса,

Любовь Бородина

Извините, не выдержал компьютер, решил внести свои коррективы. И так обрадовался возвращению князя, что сразу отправил "Сагу о князе" тиражом, без корректировки и подсчёта слова " троллейбус"

Никифоров Валерий

Бля , круто.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

блякруто...в ЧС ✌️

Алексей Моисеев

Думаю ни разу. Всё-таки это 9 век

Жомарт

Да, надо же, и сколько раз...

Во
Вовочка

Необразованный автор был

Алла Голубева

Вообще не упоминается.

Виктор Конобрий

...не встречал...

Виктор

44 раза в рифму))

Ве
Веселый

Типа шутка

Денис Воронцов

пару колё!)

Na
Namik

ни разу.

Nikola Mahkov