Ел
Елена

А Вы знаете что лотерея типа государственной полный лохотрон?

Ответы
Ев
Евгений

"А правду говорят что в гос. Лотерее есть риск что нас нахлобочат?" "Что ты, никаких рисков!!! О рисках даже говорить не уместно. 100% нахлобочат!!!!

Ульяна

Ну почему же! Я вот чипсы и пивас купила и выиграла машину и путевку на остров)))))😅шутка, вот где дебилизм.

Александр Вяткин

А она хоть гос.,хоть частная - лохотрон и есть.Люди ведутся на халяву.А где халява,там лохотрон.

Ми
Милая

В купальниках фото выставляют в потом удивляются отчего же тут столько озабоченных.

Амир Харисов

А что, правда? А я каждую неделю, по билетику покупаю . Хоть бы утешительный выпал.

Не Зли Котика

Так это еще великий Ленин говорил, что "любая лотерея- есть обман народа"! 👆

Rufat Al

Они все такие и даже в каждой стране 😁😉😘🌷

Узденов Башир

А раньше государственная лотерея была для народа.

Ал
Александр

любая лотерея - лохотрон. но честный лохотрон

Lao Dao

ясен пень.. налог на глупость))🌹 🤣

Не Кто

Да жизнь вообще полный лохотрон 😏

Сергей Комитетский

Самое большее выиграл 2000 руб.

Дж
Джони

им тоже надо казну пополнять

Валерий Ан

Знаем, но все равно играем

Петр Соколов

Никто делиться не хочет.

Ро
Ромео..

Я думаю уже все знают...

Дл
Длолд

Я то думал😀😀

Серёга

Почему я выигрывал

Серёга

первый раз 83 т .второй 248т

Серёга

больше пока нет,но вот сосед по даче 750 т.р. недавно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Виталий

Только узнала?

Виталий

Странно..

Виталий

😁 👍Молодец.