зачем столько партий в рф по сути бесполезных холуёв живущих за счёт бюджета

Ответы
Yury Kozhevatov

РФ никакой нет,одна иллюзия,есть СВП,северный воровской паханат,паханы и решают,сколько шкур содрать с аборигенов!

где то иначе

Yury Kozhevatov

Почти везде

по формам отличные по сути одно и тоже

Yury Kozhevatov

Неудачно выразился,в большинстве стран сменяемость,с корупцией борятся,да она и не выгодна

ничего не меняется принципиально. всё то же продолжается за редкими исключениями

Yury Kozhevatov

СВП-это ужас,имитация всего,один из худших режимов

как где фик знаю.но это блядская компания

Кот Кот

Чтоб амеры не пиздели что Россия строит новую тоталитарную систему

да везде власть имущих только и без альтернативно

Кот Кот

Нуу самиж хотели капитализм.
А там сказано большими буквами ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ток с какого фига диванный лох отнёс себя к разряду сильных вот это точно непонятно.. Хотели Америку дома в два этажа. Ток надо было до начала взглянуть что у них дома из картона.. Ну и построить себе такиеже. А не ломпть свою страну в надежде что жапод придёт и построит счастье

сам не хотел совсем капитализм

Кот Кот

Я точно не хотел. У меня чуйка была на всё это дерьмо..

🤝😉

..

Будет одна, то же будут кричать об отсутствии демократии.

власть имущих и есть демократия какая разница только меньше чуть лжи

..

Разница в восприятии мирового общественного мнения, а сегодня такая ситуация, что одной партии мало.

пусть две будет но это же вон сколько

М(
Милочка (*)

Разве 5 много? С чего решил, что бесполезные?

М(
Милочка (*)

У тебя прекрасные интересы. У меня только Агдам)))

агдам было (грят) хорошее винцо в своё время

М(
Милочка (*)

наверное)

вот значит снова на брехали : (

М(
Милочка (*)

Помню как мужики ездили за 20 км в деревню кто на чём: тракторах, велосипедах, перекладных.... страшно было смотреть.

Вадим Иванов

Демократия-с. Положено-с...

таки и две достаточно прри таком этом - дем и кратии

Захар Пёрышкин

Что бы ты спросил!

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

🤝🌷