Наталия

Чем закончился сериал "Сердце Звезды"?

Ответы
Аслан Эйвазов

Выхожу на улицу и попадаю в рай... Под ногами ковер белый и пушистый. Снег плавно касается земли и замирает одевая в белую шубу матушку-землю. Ветер покинул мой мир и улетел.... Иду, улыбаюсь и ловлю себя на мысли: " Счастливая я..." Вопрос себе: " А почему и отчего?" Грудь просто распирает от чувства и я понимаю, что счастье живое и внутри меня ОНО. Никто никого не делает счастливым, ведь оно живет в каждом. Это дар и никого бог не обделил, всем досталось. Большинство людей желают, чтобы их сделали счастливыми......А это право не возможно, господа.............ДРУГИМ СЕРИАЛОМ "ДЕНЬ ПРОШЕЛ"

Наталия

Слов во истину нет...выше всяких похвал! Позвольте...отступление: покорный Ваш слуга живёт в уединении...как бабушка Яга...супруг...тиран и жадина, работать не велит...в душе разверзлась впадина, которая болит. Но буйная фантазия в сознании живёт, она многообра зие реальности даёт. Натурой я не мнительна, слеза не мутит взор , и мысль моя стремительно взлетает на простор: ночами, в свете месяца, стихи свои творю...да пусть мужчина бесится...привыкла...не корю. Покоя не желала бы, привыкла не страдать...к чертям собачьим жалобы! Не пьёт и благодать.

Аслан Эйвазов

Твоя душа моей коснулась,И что-то вдруг произошло.Ты мне стихами улыбнулся,И стало на душе светло.Проникли трепетные строкиВ обитель затаенных чувств,Их слог красивый и высокийС читающих сорвался уст.Пространство ожило, впиталоВ себя гармонию стихов.Оно смеялось и рыдалоВ потоке чувств, эмоций, слов.И время до мгновенья сжалось…В миг откровения душиТы счастья подарил мне малость…Пиши, мой милый друг, пиши!

Наталия

Боже...как же ты смотрел...иль отвернулся? Не усёк, что мне татарин подвернулся...тьма поклонников была...побольше взвода...Я же, господи, нашла себе...урода. Он не пьёт, не хулига нит, не гуляет...деньги копит. А зачем...и сам не знает. Пересчитывает мёртвые бумажки..на хре на ему любовь живой Наташки...

Аслан Эйвазов

Будьте мудрыми, будьте смелыми, ничего не бойтесь, совсем ничего не бойтесь... летайте, взлетайте выше, пойте, танцуйте, танцуйте страстно, прыгайте, светите, будьте сексуальны, будьте о-о-очень сексуальны...красиво одевайтесь и раздевайтесь тоже красиво..почаще гуляйте, ищите свою любовь и вы ее обязательно найдете, ведь любовь-это важно.. и не важно сколько вам лет пять или семьдесят пять.. дарите цветы, обнимайтесь, целуйтесь... отдавайте больше, помните, что вы сами создаете свою ЖИЗНЬ!!!!

Наталия

Без баланса наша жизнь перекосилась. Словно в зеркале кривом отобразилась...чтобы жизнь была получше да послаще- Добрых дел творить поболь ше да почаще.

Сергей Титков

все довольны. все богаты. на юг улетели из дома, из хаты. А продюссером занимается налоговая инспекция

Krasimir Bogolybov

Сдохли все. Торт просроченный им попался))

Таисия Иванова

Не интересуюсь, слишком долгий сериал..

Андрей Копченков

белым карликом, наверное...

Танюша Дмитриева

не знаю, не смотрю сериалы

Борис Алиев

Даже не слышал о таком!

Борис Алиев

А мне нет!

Лора Боханко

а что, хороший сериал?

Наталия

хоть я такие и не смотрю, но...как то втянулась,,а последнюю серию пропустила.

Рамиля Ахматдинова

не знаю не смотрела...

Алексей Суровый

а есть такой сериал?

Ar@mis Kuralessoff

Чем то закончился...

Светлана Иванова

а он закончился!!???

Наталия

Я не видела последнюю серию.

Наталия

Да мне бы проще, в 2 х словах.

Наталия

а он ещё идёт! Завтра посмотрю.

Галина Маркова

Есть такой сериал?

Эльдар Кудратов

он продолжается.

Наталия

Точно! Я увидела сегодня в новой програмке.

Ермек Дауренбеков

Я его не смотрел

Наталия

Я последнюю серию не посмотрела.

Денис Киричун

а что такой был?

Денис Киричун

я не смотрю мыльные оперы)))

Наталия

да я тоже...но этот зацепил.

Галина Ясная

НЕ СМОТРЕЛА.....

Наталия

Жалко...а я последнюю серию не смотрела.

Людмила Трясцына Погорелова

Не смотрела.

Сергей Пипченко

хепи эндом.

Данил Семенов

ВСЕ УМЕРЛИ

Наталия

зря так пишешь...переживательный сериал...хоть и не в моём вкусе, но смотрела с интересом, а последнюю серию не получилось..

Данил Семенов

ХОРОШО ХОРОШО ИЗВИНИ ОНИ НЕ УМЕРЛИ ИХ ПРОСТО РАСТЕРЗАЛ ОБОРОТЕНЬ)))))

Данил Семенов

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ТВОИ ОТВЕТ