Людмила

Увлекаюсь написанием русских рифмованных текстов к иностранным шлягерам(если до меня этого никто не сделал),а также собираю песни в собсвенный репертуар(а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках),подробнее по ссылке: http://altapress.ru/story/86978 (ссылку надо копировать).А вы чем увлекаетесь?Или может что-то собираете или коллекционируете?

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Сочинительством увлекаюсь и переводами.

Людмила

А что конкретно сочиняете?

Людмила

Я тоже тексты к песням соб

Людмила

Я тоже тексты к песням соб

Людмила

Слетел текст,отправилось раньше,не туда нажала.

Гарри Трубников

А рифмуете собсвенные мысли и ощущения?

Людмила

Вам в видеоформате с Ютуба(но там не все песни) или в аудиформате с сайта?Но тогда ссылку надо будет копировать.

Гарри Трубников

И то, и другое, и можно без хлеба.

Людмила

😀 остальные попозже,не всё сразу.

Гарри Трубников

Я всегда мечтала жить у моря ощущать соленый вкус волны- так лучше вписывается в ваш ритм.

Людмила

На ваш взгляд может и так.А на мой - именно так,как есть..

Надежда Тихонова

Бесталанная я.А вами восхищаюсь👍😁🌹

Людмила

Спасибо большое!А по отношению к себе ЗРЯ вы так!Каждый человек имеет какие-никакие способности и таланты(в какой-то степени),ведь вы без своих навыков и способностей ,если бы у вас их не было,просто не смогли бы работать,там,где вы вкладываете свои способности.Ведь так?

Людмила

🤝

Fenix🇱🇹

Антикварные книги , посуду и статуэтки

Од
Одарённый

Пишу стихи но иногда их переделываю

Людмила

Эх,нам бы с вами продюсеров и спонсоров,чтобы продвинули нас наверх,чтобы широкому слушателю своё творчество показать.....

Од
Одарённый

Да уж Знаете как то на пенсии я работал сторожем в детсадике я детям стишки писал заведующая радовалась я там и с детишками играл они ко мне бегом бежали я там был всем от скуки и слесарь и плотник и сторож и вместо воспитателей иногда чуть чуть😁Я их любил а они меня😍

Людмила

Детки такие маленькие затягивают...А сейчас что,уже там не работаете?

Од
Одарённый

Там теперь для умственно отсталых

Людмила

😮

Александр Вяткин

Вы начните,а я попробую продолжить.

Александр Вяткин

...радость в массы приносить.

Людмила

Класс!Рифма прям в тему!В мою тему!👍

Людмила

Вы тут частый гость,однако...

Александр Вяткин

....а не съездить ли в Монако?

Людмила

😄

Светлана Степанова

фантики собираю и рисую по номерам.

Людмила

Очень интересно!А что значит - рисую по номерам?Поясните,а то не совсем понятно...

Светлана Степанова

это когда номер краски соответсвует номеру отрезка.

Людмила

🤔

Лариса

🖼рукодельничаю, вышиваю.

Людмила

👍А ещё покажите?

Лариса

🖼

Людмила

Класс!А какая техника?Крестиком?Нитки какие?Мулине наверное?Как долго времени уходит на одну работу?

Лариса

🖼крестиком. Мулине. Времени много уходит, смотря, опять же, какой размер картинки.

Людмила

🖼

Небесный Тихоход

Коллекционирую монеты..🖼

Ал
Александр

Просто пишу, что придёт на ум...

Людмила

Тоже хорошо!

Ал
Александр

На деюсь на инерес не наплевать

Людмила

🤷‍♀️

Людмила

А что пишите?Есть где почитать?

Людмила

А прямую ссылку скиньте,чтобы не искать?

Марго Беккер

Неа уже ничего как то остыла..

Людмила

🤷‍♀️

Борис Алиев

Моё. Вам восхищение. 👍🤝🌹

Людмила

Спасибо на добром слове!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Борис Алиев

С удовольствием. Скиньте, пожалуйста, ссылку.

Людмила

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Андрей Григорьев

Я с этим с тобой пообщаюсь!

Людмила

Была в Питере в молодости.В Москве была много раз,последний раз в мерте летала на съёмки программы "Песни от всей души" на России 1 у Андрея Малахова.

Андрей Григорьев

Вот ты сумашечая

Людмила

С чего вы взяли?Почему сразу "сумашечая"?😮

Андрей Григорьев

Извини. нисколько не сумасшедшая Да вообще хороший человек!!!!

Людмила

🙂

Ма
Марьям

Людмила

А я вообще лет 20 к ф-но не подходила,но сыграю без ошибок.Так как у меня высшее музыкальное образование и все навыки игры в руках,так скажем.А у вас наверное нет муз.образования?

Ма
Марьям

Вокал 6 лет, фо-но по слуху

Людмила

Чувствуется,что по слуху.По нотам бы так не играли.А вокал - что поёте?Есть где послушать?Я оценю,педаггом по вокалу отработала 25 лет ну и пою профессионально на малой сцене у себя в городе столько же.Да и на большую попала в программу "Песни от всей души" Андрея Малахова,может видели?

Ма
Марьям

С сожалению касета сгорела

Людмила

Какая кассета сгорела?Не понимаю,вы о чём?

Ма
Марьям

Людмила

А что за выставка?

Ма
Марьям

Разные, в тот момент в Сокольники По Завету князя Даниила

Людмила

Даже не представляю,что там может быть....

Ма
Марьям

Православная выставка

Людмила

Ясно

Ма
Марьям

Людмила

Что в ролике?Сейчас нет возможности посмотреть.

Дедушка Старенький

Форумом http://mypoliticum.com/index.php

Людмила

Сейчас зашла по вашей ссылке с компа,опять ничего не поняла,там какие-то темы,а что дальше делать?

Дедушка Старенький

Кликать и читать.

Людмила

Кликала,темы не мои и статьи старые,вообще тухло там.Не моё.

Дедушка Старенький

Ну нет, так нет.

Людмила

🤷‍♀️

Elvis Costello

все версии песни -мами блю

Людмила

Интересно,а на русском языке есть?

Людмила

Неужели?

Elvis Costello

точно не скажу ...может и и магомаев

Людмила

Магомаев ближе к истине.

Людмила

А ссылка есть послушать?

Людмила

Жаль...

Юрий Пономарёв

Я строю домА..🖼

Людмила

Очень оригинальное решение!Надеюсь,его воплотили в жизнь?

Юрий Пономарёв

давно было...а вот неплохо сделано..🖼

Людмила

Да!Более чем!К сожалению,на этом на сегодня вынуждена вас покинуть,у нас уже 1.21,я спать пошла!

Юрий Пономарёв

у нас 9.. спокойной ночи....

Людмила

Спасибо!И вам!

aa
aleks aleks

да, конечно.. ден.знаки

Людмила

😀