Ко
Колючка

Москва хочет стать нью -Лондоном, предоставив убежище Порошенко?🤔😳

Ответы
Борис Кадников

наш ответ
– Да ког­да же они ус­по­ко­ят­ся, тва­ри по­мой­ные? Что же им от нас на­до-то?
– Как го­ворит , им на­до, что­бы нас не бы­ло, – – Им не нуж­ны рус­ские ра­бы, им да­же не столь­ко нуж­на на­ша зем­ля. Жить здесь они всё рав­но не смо­гут. Им прос­то нуж­но унич­то­жить Рос­сию. Унич­то­жить и за­селить её хоть ки­тай­ца­ми, хоть нег­ра­ми, да хоть ин­ду­сами. Или во­об­ще ос­та­вить без­людной. Но по­ка мы жи­вы, очень мно­гим бу­дет пло­хо спать­ся. А это зна­чит, что? кто успел ,тот и прав

Сергей Анахин

Боже мой, нет слов для возмущения. Это так прогнуться, опуститься -такой дряни, отморозку представлять убежище-пищу и кров. Да он и все остальные будут гореть а аду за кровь и слезы детей в Донбассе. Ни дна, ни покрышки этой дряни. Жидовской, продажной морде. Чтоб этот Вайнсберг раком заболел, скотина, и подох как собака.

Ко
Колючка

🤝Получит что заслужил, я уверена

Сергей Анахин

Вот как велика сила доллара и как они все связаны. А ведь задуматься: нашему "глубокоуважаемому" президенту ведь то же представят убежище, ели случится необходимость

Ко
Колючка

предоставят🥴они же все повязаны

Михаил Гехт

так Лондон вроде принимает владельцев состояний, а потом некоторые владельцы того..., как Абрамовичу визу не продлили. А сколько арабских и латиноамериканских богатеев погорели)))

Ко
Колючка

А Москва принимает из чистого альтруизма?

Михаил Гехт

Вы думаете, что это аккаунт Путина, или всё же Мишустина?

Ко
Колючка

о каком аккаунте речь?

Дмитрий Краснов Z

все страны принимают предателей других стран которые против них -это идеология . исключение чингис-хан ну у него была другая идеология

Св
Светлана_Светлана

Ну это копец. Он столько пакостей сделал а его ещё и в Россию занесёт. А потом когда Зеленского напнет его преемник он тоже в Россию подастся. Нашли святую великомученицу.

Пётр Ермаков

Путин пошутил... А все чего-то всполошились... Вон Чубайс, Горбачёв - живут и ничего, и в ус не дуют, хотя, суки, развалили такую страну.....

Ко
Колючка

А жаль, что в ус не дуют(((

Се
Сергей

Нет, просто Путин не даёт своих друзей в обиду, Януковича приютил и Порошенко готов приютить

Ко
Колючка

"Скажи мне ,кто твой друг, и я скажу кто есть ты" вековая мудрость

Се
Сергей

Янукович и порошенко воры

Ко
Колючка

кто бы сомневался

Се
Сергей

Вот и ответ кто путин

Константин Ливанов

Бред... Москва хочет дать выжить Лондону... просто мечтайте в другой реальности...

[●_●]

А, политической пользы никакой. Развечто для бюджетов конфетных фабрик.

Леонид Шестаков

не Москва, а традициооно, Ростов-на-Дону... рядом с Януковичем...

Миронов Николай

Правильно! Принимаем врагов, Эрдогана, Талибан и Порошенко.

Ванюшин Вениамин

Кто хоть ляпнул-то несуразицу ? Хотя догадаться нетрудно

Ко
Колючка

"Путин назвал уголовное дело против бывшего главы государства «чрезмерной заявкой на успех действующего руководства», отметив, что свое предложение он сделал по гуманитарным соображениям, а не потому что согласен с политикой, проводимой Порошенко.
https://news.mail.ru/politics/49947035/?frommail=1

Ванюшин Вениамин

Кто бы сомневался. Одна шайка лейка - своих не бросают

Boris Skopenkov

Да никто не предоставит. Его костерили во все лопатки!

Владимир Цветков

Москва всех проституток под свое крыло собирает!

Al
Ali

зря не предоставит, шоколадную фабрику..отберёт

ვასო წილოსანი

Всех Олигархов уже принял и только он остался? ))

Виктор Конобрий

Вы,похоже,по своему поняли сказанное Путиным....

Валерий Егов

Я восхищён Путиным. Из гов..а сделал конфету.

Владимир Асиновский

А говорили что он в Испанию собирается

Герман Кикот

да кому нужно это укропское порося

Ко
Колючка

вот именно, хоть бы уже не смешили людей

Герман Кикот

согласен с вами мадам ...просто смешно