Лёха Толстых

Приходит распутница ночь, вся молодёжь с ней дружить не прочь, он разденет её интеллектом, и сведёт е с ума, она будет биться в экстазе, и сорвёт ему голову своим экстазом

Ответы
Лев Дувидович Перкис

И сколько времени таз был в употреблении?

Мa
Мarina

А где вопрос?

Лёха Толстых

Я не задаю вопросов, я на них отвечаю

Ирина Игнатенко

жесть!

Ирина Игнатенко

нет, не начинала, это планшет был, там мелко, ком был сломан

Лёха Толстых

Понятно, но я за вас рад что с вами всё прядке, а то самых крепких сознание ломалось, так что не будем ругаться, а будем уважать друг друга, а француз, пускай живёт не кто не кому не желает плохого

Ирина Игнатенко

☺️ конечно не будем

Ирина Игнатенко

все нормально