Не Он

Почему мужчины вырастают такими козлами?
Совершенно неправильная формулировка! Не мужчины вырастают, а мальчики вырастают. Мужчина — это уже выросший мальчик.
Некоторые, особо умные «мадамы», утверждают, что «мужчину делает женщина». И это в определённом смысле верно. С самого детства мужчина является объектом манипуляции со стороны женщин: матери, бабушки, учительницы, жены, тёщи, любовницы, дочери, начальницы. Да ещё и в общественном транспорте его пинают: «А ещё мужчина, называется!»
Вот и подумай, с чего это они вырастают козлами. Видать, учителя не те…?

Ответы
Ев
Ева

в вашу логику голубые не вписываются... таки их видимо отцы воспитывали?

Не Он

заднеприводные - они не в какую логику не вписываются,что с них взять.....это изгои нормального,мужского общества )

Ев
Ева

хм..

Не Он

там где живут нормальные мужчины с этими существами нельзя здороваться за руку, сидеть за одним столом, есть из одной посуды и даже бить их можно только ногами )

Ев
Ева

мда... я таки не склонна к такой категоричности...

~E
~ Eva Lansca ~

Так а где взять тех ?! Папы то отлынивают от воспитания.

Не Он

как вам такой вариант- после развода,решать к кем остается сын, не исходя из приоритета матери,а там где мальчику будет лучше.....и алименты пусть платит мама отцу

~E
~ Eva Lansca ~

Это правильно. У меня соседка - еврейка пугала мужа разводом :" И не думай , что сын после развода будет со мной! Нееет ! Это ты будешь папа - полицейский , а я буду мама - праздник выходного дня ! "

Ел
Елена

Ещё раньше - производители не те ...

Ел
Елена

Крутаните стрелку чуть дальше - женщина сделала неверный выбор ... Тут уж не до смеха ... Мужчину может воспитать лишь мужчина личным примером ...

Не Он

))После таких "умозаключений" мужчины поневоле приходят к выводу - а так ли нужны женщины, как об этом принято думать ) и возрастающее количество разводов это подтверждает ))

Ел
Елена

Так и количество браков сокращается , ну чтобы до развода не доходило ... Так и вымрем со своими "умозаключениями" )))

Не Он

вот и я об этом )

Ел
Елена

☺️

Лю
Людмила

А своего ума разве нет

Не Он

)

Fenix🇱🇹

Возможно, что и не те