***Прекрасная Звездочка***

Вот сейчас бы домой... В душ...потом на диванчик смотреть сериальчик и есть черешню..ага?)))

Ответы · страница 2
Старый Мышъ

эх...если бы....арбайтн на домашней стройплощадке

Явой Сопов

пошленько пошутить можно -ну уж очень сошлось ?

Явой Сопов

тогда у меня склероз ...о чём мы говорили ....)

Brown Sparrow

сижу дома, не потею, смотрю ужастик жую чипсы...

Федор Радецкий

Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой!

Николай Иванов

а у нас жуткий дождь.... с громом и молниями...

Николай Иванов

с удовольствием бы поделился большей частью....

Николай Иванов

на ближайшие часы - поменялся бы с удовольствием, потому как не знаю что из этого получится

Николай Иванов

вот сейчас сильно громыхнуло.... а Вы видели вблизи шаровую молнию?

Николай Иванов

я два раза.. один раз недалеко от нас над прудом, с второй раз в квартиру через открытое окно влетела....

Николай Иванов

первый раз, когда молнии стали в пруд бить мы с ребятишками(я тогда в младших классах в Балашихе учился) убежали в лес, в метрах 20-ти от пруда, через пять минут там, где мы были - в метре от поверхности раздался взрывчик и облачко появилось, а сначала там был яркий шарик с теннисный мячик или чуть больше.. А второй раз я был у бабушки в Москве на первом этаже.( учился в 9-ом классе и жил у неё). Гроза, молнии. Открытая форточка на кухне. Слышу бабушка молитвы выкрикивает и кричит про какую-то нечисть. Вбегаю в кухню, а она кухонным полотенцем размахивает и приговаривает - " уходи нечисть " , а перед ней шарик светящийся. Он постоял и зигзагом в звонок. Звонок звякнул... шарик пропал... Потом оказалось, что звонок сгорел....

Николай Иванов

прошло очень много лет с тех пор и больше я ни разу шаровую молнию не встречал... но много работал с высоким напряжением .... лазеры налаживал.... разряды высоковольтные видел в научных организациях... да даже искра в автомобиле - это высоковольтный разряд....

Виктор Семёнов

Абрикосы хороши, полчаса тому назад принёс.

Виктор Семёнов

Так случилось, что родился - учился - женился. Уезжал не 15 лет, север, да еще где. Но вернулся. В самый любимый город

Виктор Семёнов

Слышал. Не бывал. За Уралом только на Камчатке 3 недели в санатории. Да в Свердловской области фото делали на знаке Европа - Азия.

Виктор Семёнов

Зайди на личку,. кажется, в судентах, да оно и на одно торчит...

Виктор Семёнов

Да ногой Европе, ногой в Азии. Лет тогда мне 17 или 18 было.

Александра Овсянникова

и клубнику. и запивать холодным шампанским

Игорь Плеханов

И пригласить стриптизера😆😆😆

Ирина Ленькина

Дома, на диванчике, надоели сериальчики...

Ирина Ленькина

Да нет, надоедают... Порой не смотришь телевизор, а только каналы щёлкаешь, потому что везде сериалы идут, а конкретно посмотреть нечего...

***Прекрасная Звездочка***

А я скачанные только смотрю))

Света Антанович

Меня бы кто на работу отправил 🙂

Natali Shelkovica

🖼

Ми
Михаил

Я уже на диванчике и с чашечкой кофе

Ми
Михаил

А вот и не угадала, с пироженкой, да ещё и с заварной

Ми
Михаил

Я уже их съел)))) и при этом торопился))))))

Ми
Михаил

А торопился, чтоб вам недосталось)))

Ирина Осадчая

Так скучно, ни какого прогресса....

***Прекрасная Звездочка***

Лето ..жара((( какой прогресс?

Ирина Осадчая

Жаль, что у Вас нет энергии и жизни внутри. Витамины закончились у Вас. Заражайтесь)))) Оптимистичней на жизнь!

Татьяна Некрасова

Да фрукты нынче по цене мяса.

Татьяна Некрасова

В пятерочках по дешевле,но она не вкусная.

***Прекрасная Звездочка***

А я у узбеков беру.. Вкусная!!

Татьяна Некрасова

Да у них нормальная. Тут покупала на пробу абрикосы тоже нормальные,но много не купишь дороговато.

Brown Sparrow

сижу дома, не потею, смотрб

Константин Румянцев

Нет,мне это не подходит.

Константин Румянцев

Просто ехать за рулём,и думать что тебя ждут дома,жена дети мама,и что бы быть за рулём осторожным,а остальное само...........................................

Игорь Алфеев

Или спелый крыжовник....

Игорь Алфеев

А там малина, смородина и новый сериал!Сказка просто!

Игорь Алфеев

Ну неважно, главное уметь угодить себе!

Игорь Алфеев

Это арафатка, от солнца и песчаного ветра.

Игорь Алфеев

Наоборот, хорошо спасает от жары...

***Прекрасная Звездочка***

Вы прям по городу так ходите?

Игорь Алфеев

У меня очень густой и длинный волос и кепки с детства не люблю....

Лариса Хуснутдинова

я тут у меня оленклюзив

Лариса Хуснутдинова

душ диванчик черешня сериальчик

Мо
Мохаммад

И мужика бы под бок ))

Мо
Мохаммад

Уже не надо )

Мо
Мохаммад

Вроде еще не старая

Владимир Ракивненко

Ну... я - не против...

Станислава Яворская

Любовь похожая на сон ?😃 😀

Станислава Яворская

мож когда мне через 20 когда будет как сам тоже так напишу😁 😄

Владимир Ракивненко

А почему - у него ухо - не отрезанное...??

Владимир Ракивненко

У Ивана Гога... Я не с Вами - говорю...

Станислава Яворская

вы нахальный и не воспитаный

***Прекрасная Звездочка***

надо было и отрезали..и не грубите Стасе

Владимир Ракивненко

Пока, девчата! (он сам себе отрезал ухо)