Al
Aleksandr

🖼
Нашi дiти Украïни файнi розумнi ,кмiтливi майбутне цiеï держави ,пишаюся своïм дiточкам нашоï краïни ,Слава Украïнi !!!

Ответы
Десант

Діти України хороші розумні, кмітливі, але виховані у фашистському режимі – це швидкий пиздець Україні!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Десант

А тебя либо в жопу пёрли два дня, не было тебя так долго )))))))

Юл
Юлия

А ничего что девчонка русоволосая,, 🤣 Вы даже типаж женских черт не знаете , ни русских , ни украинок..

Al
Aleksandr

Ну-ну )

Юл
Юлия

Баранки гну!!!😅))) У меня сложилось такое мнение, что в пропагандисты идет, самый дятловый народ! Сашка я права?

Al
Aleksandr

Скабеева Симонян Кеосоян Киселёв Шейнин Коротченко это ваш менталитет нации такие же и вы (народ) дятлы ,зомби ни ума ни фантазии ,сплошной тупизм

Юл
Юлия

Понеслась,, ! Сашка, сколько платят!?

Юл
Юлия

Александро! я поняла!!!!!!, Столько сколько -Скабеевой ,Симонян, Кеосоян, Киселёву ,Шейнину ,Коротченко не платят, А вы ведь достойны такой оплаты,, Вот их постоянно и мусолите,,

М(
Милочка (*)

Да, у вас хорошая страна!

Иван Бондарь

героям слава!!!

Эвелина

👍👍👍👍🤝👏

Нина

Героям слава!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣👍🤣👍