Альберт Кононов

Уникальный метод ловли зайцев: Роим шурф 2 на 2 на 2 м. Сверху натягиваем полиэтилен. Засыпаем его снегом и сверху кладем морковку. Спрятавшись невдалеке в снегу, ждем когда ушан провалится. В случае замерзания пьем водку и курим сигары. Клево - да?

Ответы
Алексей Малахов

Зимой вынуть 8 кубов мерзлой земли? И куда её деть? Это кстати 16 тонн. И чтоб было незаметно. Это будет со спутника видно. Американцы будут орать что роют новую шахту под МБР. А зайцы могут и не заинтересоваться. Такой движухой.

Альберт Кононов

Да, погорим

Виталий Тихий

Да. Только на сигары бабла нет!