Legião Dos Sábios

Люди прощают обиды, но помнят их, а значит, по сути, ничего не прощают в силу своего несовершенства. Единственное существо на земле способное все простить - это МАТЬ, которая перевешивает своей материнской мудростью всех людей, если поставить и МАТЬ и людей на чаши весов!

Ответы
Ел
Елена

Не поверите меня продали и предали-вот как можно простить? Или моя вина?

Legião Dos Sábios

Человек может вынести все, если его не остановить?

Ел
Елена

Буду нести до кончины. Не прощу.

** Алелия **

ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС... МАМА НЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБСУЖДЕНИЮ...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Начало текста заставило от души посмеяться, но со второй половиной текста НИКТО даже и спорить не станет❤️👍👍👍👍👍

** Алелия **

каждый имеет право думать по- своему.... и любое мнение нужно учитывать... но воспринимать по своему уму...

Legião Dos Sábios

Сравнение - это логический прием. Вы должны были понять суть из моего высказывания, а именно: истинное прощение - это проявление мудрости, именно той мудрости, которой люди не обладают.

Нерасторопная Женщина

Да, наверное, какая то правда в этом есть.

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Людмила Бострикова

Как Вы правы!

Алла Голубева

Да.