Инга

Слово на букву «ш»?

Ответы
Яна Шабарчина

ШИШИ́ГА
Женский род
просторечие
В народных поверьях: лесной дух в облике женщины, к-рая живёт на болоте и заманивает человека в непроходимые места; кикимора.
"Ш. болотная"

Сергей Владимирович

Швабра шуба Шапито шабаш шапка Швондер шиш шишка шов швея штольня шип шёпот шконка шиповник шоколад шок шизофрения 6 шестёрка шестерня шаман шаг

То
Томми

Шуба , шапка и штаны,
Ещё валенки нужны,
Жаль что нет в них буквы "Ш"
Я б по снегу не спеша.
Шёл бы в валенках шикарных
Но на "Ш" есть только шарф.

Инга

👏

Вера Сергеевна

Шишки ,шиш ,шалишь , шакал , шутка ,шалаш .Нина ,сейчас возьму словарь (шкурка ,шурка, шипучка ,шашка) и всю главу на Ш -перепишу!))))))!

La Testa

шоколад шимпанзе шалаш швабра швея шизофрения шикарный шопоголик шовинизм шкура шарф шкаф шутка шлем

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ШАМПАНСКОЕ НА СТОЛЕ А К НЕМУ ШАШЛЫК ШЕРБЕТ ШОКОЛАД НА ДЕСЕРТ .

Варфоломей Орлов

если я тебе буду отвечать на все что вы пишите . то у вас тетрадь в 48 листов будет записана полностью

Vladimir Osheschko

Шишка. шиповник. шипение. шар, шарада. шаромыга. шарашка. шапка, шалун, шаман. Это на вскидку.

Камилов Камил Хамзаевич

Шикарная Инга! 😌☝️ ой нет и нет шоколадка Инга! ой нет же Ширококругозорная Инга!

Ир
Ирина

Шишка.Шуба.Шалость.Шелест.Шепот.Шмель.Хватит.А то буду целый день писать.😉

Варфоломей Орлов

а что то таких то слов уйма однако будет . шалопай . шалаш . шухер . шишка .

Всем Мира

Шеренга, шлюха, шлюпка шляпа, шепот, шаг, шаблон, швабра, шок, шоколад...

Людмила Бострикова

Их много Шалаш,шурин,шишка,шмель,шуба,шорох,шепот,шарф,шиншилла и.....

Александр Никушин

Шишка , шушера , шмель , шамот , шпагат , шпага , шапка ........... ещё надо?

Юр
Юрий

шалом!ша!школа!шум!шрам!штрих!шарм!шутка!шахматы!шатёр!шаг!штурм!

Ир
Ирина

Шутка, швабра, шумовка, шершень, шепот, шкаф, шиншилла, шедевр...

Виталий Галич

Шишка,шут,шуба,шкала,шампунь,швабра,штаны,шприц и т.д. и т.п.

Сергей Суманеев

Пьёт только на букву "Ш": шампанское шпирт, шипр!!! 😛🤪😜😝

Пу
Путник

Шарошка, шабаш, шагрень, шаг, шик, шиповник, штат... Хватит?

Алексей Рубцов

Шиш. Это ответ на вопрос, были ли мы на море этим летом.

Инга

😁

Алексей Рубцов

Да, смешно.