Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вопрос. Позволяете своим друзьям и родственникам без спросу лезть в ваш холодильник? 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну если в руке пакет с продуктами то почему нет? Ну а если серьезно то нормально. Мне иногда лень готовить а сеструху по поводу этого всегда за (готовлю я некоторые блюда получше но часто лень). Потом как только что то готово появляется младший брат ( проверено у него нюх на еду хотя его жена готовит лучше) иногда с женой. Потом звонят родители. Хотят зайти ( это гораздо реже). Потом приходит ещё брат он всегда приходит. Вот так происходит накрытый стол только потому что лень самому готовить и сеструх решила помочь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, наш человек 😁...

Андрей Заруба

Ага. К гадалке не ходи.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже ленюсь... Надоело уже за всю жизнь.

Андрей Заруба

Ну слава богу старший брат в Крыму живёт а то на кухне места не было.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В Крыму, это хорошо))

Андрей Заруба

Да нормально. Деньги можно заработать. А вот жить там как и на любом курорте скучно. Жить можно только в сезон а потом сидишь на подсосе от заработанного на приезжих.

Лю
Людмила

У меня никто не лезет без спросу в холодильник, кроме мужа. Дети приезжают я говорю что бы брали все, что в холодильнике есть. Они так воспитаны. И мы с мужем такие же. Я никогда не брала без спросу у родителей ничего

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И такое имеет место быть...

Владимир

Да пусть лазят... Там всё равно мышь висит , да ещё и таракана в лапах задушила...😂😂😂

Владимир

Вот никакого у тебя сострадания к ближнему...😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень страдаю, но тихо в сторонке😉

Владимир

Это ты не страдаешь, это ты очень жадничаешь...😂😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так с вами и без труселей останешься 😁

Владимир

А может я подлец, а может я этого и добиваюсь...😂😂😂

mk
maik kunin

В русском языке много. слов сочетания. Только правильно СТОИТ поставить ударение!!!

mk
maik kunin

Тогда скажите почему. Вы вспомнили про холодильник. И что ,так часто -едут в гости к Вам.?? И шарят в нем? Без Вашего разрешения. Мне почему то кажется ,Что заданный вопрос. Просто для общений!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мой любой вопрос именно для этого.. Юлить даже и не собираюсь.. Просто задана тема.

mk
maik kunin

Какая логика.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не поняла?

mk
maik kunin

Да и конечно. Женскую логику-понять нам мужикам не дано. Особенно -когда в холодильнике еды полно!

Геннадий Коновалов

Вы не смотрели ролики китаянки Ван Гэ, про проклятый русский язык, очень весело.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет, смешно хоть?

Геннадий Коновалов

Конечно, вы то же повесили.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чего только не придумают😁😁😁🖼

Геннадий Коновалов

Повеселили, конечно.

Alisa Warshavsky

Я не люблю , вообще, никуда без разрешения , лазить! Даже в туалет, в чужом доме....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я о близких друзьях и вообще...

Alisa Warshavsky

Даже у своих взрослых детей, веду себя как с чужими.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, у всех по разному же... Ничего такого🤷‍♀️

Андрей Борисович

сначала пусть туда что то положат прежде чем чего то взять!))))))))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А угостить🤷‍♀️

Андрей Борисович

сам достану сам нарежу сам налью

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну хорошо... У меня бабушка такая была. Нельзя было, хозяйка☝😁

Андрей Борисович

вот и у меня дома я один сам себе хозяин

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нарушителей не пускаете!!!??

Андрей Борисович

а их и нет )))))

Ма
Марыся

У нас не заведено открывать и брать продукты из холодильника.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мы могём🤭

Ма
Марыся

У кого как заведено

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну естественно

Дэн

Брату пофиг моё разрешение на доступ к моему холодильнику.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Высокие отношения 👍

Дэн

Мне не жалко! Но он хотя бы здоровался со мной, прежде чем к холодильнику бежать) Океан позитива утреннего Вам😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо большое)))) но я спать, ненадолго ☝😁... А здороваться, никто ещё не отменял)

Дэн

Спокойного утра. Приятных сновидений)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо)))) удачного дня

[●_●]

Да, без проблем. Они иногда избавляют меня от просрочки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А сейчас как?

[●_●]

Хожу на своих, и слава б- гу. Алкоголь - ни ни. Воспаления - эпизодически случаются. Таблетки ем. Гель втираю. Компрессионные чулки пытался носить, но нет - ступни отекать начинают, аж из башмаков вытаскивать больно становится. Так, потихоньку - долго не стоять на одном месте, на работе сидеть не дольше двух часов подряд. Массировать и разминать пораженные участки. Хоть ночные боли и спазмы прекратились.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, как всё серьезно то😟..... А курить ещё бросить, не?

[●_●]

После пневмонии полгода не курил. Потом опять.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, это вообще сложное дело😏

ვასო წილოსანი

Всем дозволено, еду хранит нельзя когда кто-то голодный

ვასო წილოსანი

Хочешь такого мужа? )))))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я о творчестве

ვასო წილოსანი

Ясно! Я старамоден для меня после ренессанс только моделяни)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я плохо разбираюсь в искусстве, но Дали зацепил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, конечно) у меня нет таких друзей и родственников

Александр Вяткин

А на метре?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дольше получится

Александр Вяткин

Ну да,сегодня воскресенье.Пробок нет.

Злобный Эльф

Ну Ежель ко мне приехали друзья деЦтва, пущай лезуть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я сама попрошу об этом

Злобный Эльф

Не, они приехали итговопят, давай есть, и в холодильник

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Молодцы какие 🤣🤣🤣... Значит реально - друзья

Злобный Эльф

Канеш

Алексей Беляев

Мои друзья не лезут в мой холодильник без спросу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ладно, ладно... 🤭

Нурия Шагабиева

Иногда проверяют ,что есть вкусного у меня 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁ну а как не заглянуть то

Нурия Шагабиева

Конечно , они знают ,что там есть что-нибудь этакого ,чего у них нет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁всегда вкусненькое есть? Или что?

Нурия Шагабиева

Не всегда конечно есть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да тоже самое... Когда есть, тоже не жалко

Нурия Шагабиева

Конечно не жалко.

Вихри Враждебные.

Это уж слишком.Потом в постель полезут?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы сопротивляться будете??? Можно подумать

Вихри Враждебные.

Прям.Пусть лезут.Чем больше,тем лучше😁.Я люблю девчонок.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не по революционерски как то

Вихри Враждебные.

Так я и не революционер.Просто мужчина.Это уже редкость?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ник выбрал,... Веселенький

Вихри Враждебные.

Не выбирал особо.Так накатило.Вроде нормальный,а ты что в нем увидела?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Борьбу с врагами 🤣🤣

Сергей Пучков

мне не жалко!только никто не приходит!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы приглашайте...

Сергей Пучков

на хер они мне дома нужны!на нейтральной территории пьем!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже вариант 👍... Убираться потом😏

Сергей Пучков

во во!и убытки одни!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно.... Вечно чё нибудь сломают😂😂😂

Сергей Пучков

а у меня вазы империи Цинь!или разобьют или нагадят туда!

Сергей Суманеев

Зачастую они и не спрашивают.🤪😜😝😛

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вас это не напрягает?

Сергей Суманеев

Поначалу было.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я люблю... В смысле, в чужой не лезу, но когда у меня, воспринимаю норм.. Правда, все спрашивают😁😁😁.. Но только сын естественно нет.

Сергей Суманеев

Если спрашивают- значит гости вежливые. А сын подрастёт и возможно поменяет своё мнение.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то мне кажется это нормально

The Мишка На Юге

Не ожидал от тебя такого коварства)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за добрые слова.. Как обычно, в своём репертуаре

The Мишка На Юге

Да ладно) лапочка) не грусти!!! Все будет хорошо!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что значит будет!? Нас и тут не плохо кормят 🤭

The Мишка На Юге

Таки перепрятала сало ((

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁можно подумать у тебя не бывает заначек)

Де
Денис

У мени они просто так туда не лезут

Де
Денис

😂😂 Это да, когда ставил, подвернулся этот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спать не собираешься?

Де
Денис

Да так, если хочешь спать, то конечно ложись, ого, уже пол четвёртого!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не знаю пока... Мозги просто уже не 20ей девочки😁... Подтупливаю.

Де
Денис

Я не заметил, но все равно ложись отдыхать!! А то уже почти утро😂