Конь Впальто

Роские (граждане Росии) за пол года уничтожили
- более 200 000 людей
- тысячи городов
- сотни тысяч домов
Геи вообще ничего не уничтожили.
Кто из них опаснее для человечества?

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

Во первых не только русские. Во вторых не факт что 200 000, ВСУ само призналось что "привирает о потерях" в целях стратегии. В третьих: традиционная семья это наша русская ценность и отказываться от неё "чтобы жопой посвистеть" мы не хотим и не будем

Господин Евгений Vирт

Пошёл нахуй пиздабол. Мне не нужны твои слова сейчас. Говорить надо было раньше, когда спрашивали. За слова не смог пояснить- так будь добр заткнись когда тебе следует.

Конь Впальто

сам пошел нахуй , фашист

Господин Евгений Vирт

Не тебе меня судить - пиздабол. Всё что надо ты уже сказал, сейчас не надо говорить. Всё что ты скажешь враньё. Понял?

Конь Впальто

Мне тебя мразь судить

Господин Евгений Vирт

Ты сам себя осудил пиздабол. Ты сказал что я вру. А твоё мнение это мнение учёных. И доказать ты это не смог. Значит ты пиздаболище дырявое. Почему я должен верить тебе если ты уже врал? Почему я должен относиться к тебе как к честным людям. Между вами пропасть: для тебя слово ничто, для них слово это много что значит. Я тебе всё объяснил по нормальному и возвращаться к этому вопросу больше не буду. Ты пиздабол. Просто прими этот факт, ибо это очевидно.

Михаил Цветаев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Владимир

Ничего,скоро Путин и его крысы поплатятся за всё.Процесс пошел!

Анатолий Паулкин

Конечно вы пидоры.Сколько детей из-за вас не родилось

Катерина Горностаева

Мне кажется или второй подряд от вас вопрос про геев?

Конь Впальто

нет. Этот про геев, а тот про пидарасов

Катерина Горностаева

Тот тоже был про геев, что Украина их не мобилизует

Конь Впальто

нет, это эрэфия их не мобилизует

Катерина Горностаева

А должна?

Сергей Владимирович

Опасны прежде всего возбуждённые ненавистью глупцы.

Лариса

Среди этих "граждан России" есть и геи и неграждане.

Конь Впальто

я спрашивал за состав?

Гарри Трубников

Уничтожение фашистов не считается за уничтожение.

Конь Впальто

200000 это и роские фашисты и украинские люди

Qqqq Qqqqq

Пидоры и развязали все это, ты дядя что дурак???

Конь Впальто

Кто из них опаснее для человечества?

Qqqq Qqqqq

извращенцы естественно, ибо общество веками жило по Кону и только совсем недавно стали жить по законам, которых становится все больше и больше

Конь Впальто

ну да фашисты форева для фашистов

Ша
Шараф.

опять бандеровский фашист ахинею несёт!

Конь Впальто

чтоб ты сдох если я правду пишу

Ша
Шараф.

вот именно, если правду!

Конь Впальто

сдохнешь скоро

Ша
Шараф.

после вас!

Борис Алиев

А кто такие Роские? Новые жители России?

Борис Алиев

Да, хорошо. Так как они моих родных многих поубивали во время ВОВ. В том числе и бандеровские кровопийцы. Они укак раз по интеллекту близки к коням в пальто, пиджаках и прочем.

Конь Впальто

гандон ты собачий, мразь фашисткая, Твой дед пришел в дом к Бандере, чтобы убить его, а не Бандера пришел в дом к твоему деду

Борис Алиев

Вот ты себя и выдал, глупый бандерлог. Типичная реакция фашистского дебила, не выбирающего выражений. Твоя реакция тебя и выдаёт с потрохами. Твои деды, да и ты сам, способны убить человека, не моргнув даже. Беременных женщин и детей на штыки нанизывали. Вор и кричит: "Держи вора!"

Конь Впальто

твой дед , фашист, пришел убивать и ты пришел убивать, а Бандера и я защищаем свое.

Борис Алиев

У нас на Востоке говорят: "Собака лает, а караван идёт". Продолжай гавкать, мне на твои гавканья даже плевать не хочется. Фашист, он и в Африке фашист. Даже, если он в пальто.

Эвелина

Оооох,а это уже запрещённый прием

Конь Впальто

почему єто?

Эвелина

Нет это ненормальность ,ты что приветствуешь геев )))?🤔

Конь Впальто

Люди, какие бы они ни были они люди. Даже если мне что-то в них не нравится. Кому-то во мне может что-то не нравиться. И это не значит что меня надо уничтожить.
И я уверен, что люди геями стали не по своей воле.
А вот фашистами стают по своей воле

Эвелина

Молчу ,характер мягкий ..

Сергей

тысячи городов???? эт где столько?

Виктор

Это ты педик себя оправдываешь?

Конь Впальто

Кто из них опаснее для человечества?

Виктор

Педики конечно

Бо
Бока

И коня выебли без подставки 😆

Олег

Уераинские нацики

Конь Впальто

уебок фашистский, ты их видел (кроме русТВ)

Зм
Змей

Конечно рашисты

Фё
Фёкла

И те и другие

Конь Впальто

у меня в вопросе надо сделать выбор

Иван Никифоров

👍👍👍