Св
Светлана

Пап, а брата где нашли? - В капусте. - А сестру? - В картошке. - А меня? - В помидорах. - Пап, ты чё маму по всему огороду таскал???😁

Ответы
Вл
Владимир

- Муж сказал, что между нами нет искры...... Пришлось купить электрошокер......
Сейчас очнется - еще раз спрошу...)

Вл
Владимир

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. А у меня их три: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось — ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, отвечает жена. 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла? -Поняла- отвечает жена. 3. Каждое воскМресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи -все равно, — у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? — Поняла, отвечает жена. - Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет!!!- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?- Да, всего одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.Зима, лето, снег, дождь, есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня — СЕКС!

Вл
Владимир

Все счастливые пары счастливы одинаково, говорил классик. И секс счастливых пар чем-то схож.

Люцифер

ребенок смышленный - в Маму наверное)) потасканную!))😅

Александр

)))))))))))))00всё познаётся в сравнении))))))

Татьяна Алексеева

во время говорить о взрослом

Александр Шапаренко

О-хо-хо. Грехи наши тяжкие.

Константин Кривцов

А. Откуда у тебя дети?

Константин Кривцов

А фигура шик!

Св
Светлана

ну вот ))))))))

S\
Sерж \\\\\\\\\

)))))))))))))))))😂

Том

И не только)

Том

Она не возражала) Да и я тоже))

Св
Светлана

как то так ))

Д*
Дана **8

😆

Veli Mamedov

👏