.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давно не читал повести и книги - !!от романов и прочего - лет 15 точно ..уже не могу заставить себя прочитать или читать вообще .. хоть 3 страницы произведения от классиков до современных авторов -!1 ДАЖЕ ВКУСА и ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ !! - КАК БЫТЬ С ЭТИМ??

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Сама так ..Недавно начала из серии ЖЗЛ.. но бросила Правда и времени немного свободного...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот что делать?? как расширить досуг и сознания

Юлия Тарасова (Раковская)

Лично я почему сюда захожу -недостаток живого общения Но я конечно ещё буду читать Я до интернета много читала...А интернет уговорили дети после нехорошего события ...

Лариса Беклемищева

отключить интернет. больше ничего не могу предложить. я сама читаю в метро.

Алефтина Бударецкая

Может не то читаете? Рекомендую автора-Сидни Шелдон.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все ровно - пропадет интерес и желание

Алефтина Бударецкая

Ну тогда в чем проблема? Не читайте.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скучно - хочется чего то вновь ощутить книжную виртуальность восприятия -о как -))

Владимир Просто

Аналогично! Это надо отключить все и тырнет, и свет!!!

Оксана Дубикова

Не знаю, сама не могу читать, засыпаю сразу (

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот как проблему ре9шать

Людмила Фризен

СОЧУВСТВУЮ...НАВЕРНОЕ,УСТАЛИ ОЧЕНЬ?

Сеня Семеныч Горбунков

слушай аудио книги на ночь.

Сеня Семеныч Горбунков

зато способствует засыпанию

Татьяна

👍

Геннадий Коновалов

Попробуйте перечитать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем читать то что явно уже неинтересно будут --точно уже знаю !!

Елена

аудиокниги слушайте

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

теряю нить осмысления и спать тянет

Елена

печально