Господин Дроссельмейер

Кто такой Эдуард Артемьев?

Ответы
Александр Мамедов

Мы его знаем и очень любим.А вот Сергей Есенин в Ташкенте.Неудивительно, что чуткая ко всему прекрасному душа поэта буквально затрепетала от свежести южных красок и неведомых ароматов. Подобно своему собрату по перу Николаю Клюеву, который восторженно восклицал: «Я был на Кавказе и положительно ошалел от Востока. По-моему, это красота неизреченная», Сергей Есенин был тоже очарован Туркестаном.

Александр

"Советский и российский композитор. Народный артист Российской Федерации. Четырёхкратный лауреат Государственной премии Российской Федерации. Лауреат Государственной премии РСФСР. Широко известен как автор музыки к фильмам Андрея Тарковского, Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского."

Александр Мамедов

Он оказывается Алексей. Бабушка его окрестила как Алексей.Бог дал ему так много.

Андрей

замечательный композитор 🖼

Ленточка В Косе

Композитор красивой музыки кино

Ил
Илья

написал много хорошей музыки.

Йогондыр-Оор Ых

вел.сов.ком.-михалков и т.д

Алексей Ертулов

Это который композитор?

Алексей Ертулов

А в чем подвох?

Алексей Ертулов

А Вы не знали кто это? Или как?

Господин Дроссельмейер

Не знала. Ну то есть музыку знала, а имени нет.

Алексей Ертулов

Вот теперь знаете!!!😉

Людмила

Российский композитор.

Алексей Шустин

Не знаком с таким

Не
Нелли

Композитор вроде

Валерий Егов

Композитор.

Андрей Где-То В Сибири

Не хоккеист

Людмила Тихомолова

Композитор.

Владимир Писарев

Композитор

Сергей Дёмшин

Мужик

Се
Сергей

Некто

Ал
Алексей

не я