Татьяна Грибцова

Это успех - перейти из разряда ненавидящих в разряд ненавидимых?

Ответы
Александр Мамедов

С другой стороны, такой очерченный сугубо экономикой союз расширял географию объединения в этой плоскости. В него уже входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Россия. На правах наблюдателя – Молдавия, вероятные кандидаты на вступление – Таджикистан, Узбекистан, Монголия, Туркмения, Иран, Турция, Сирия, Тунис.

Людмила (Мила)

Нив том, ни в другом разряде нет будущего. Ненависть разрушает не только душу, но и организм.

Татьяна Грибцова

Всё относительно в этом мире

Людмила (Мила)

Согласна. Здоровый человек относительно больного гораздо счастливее.

Ве
Весна

наверное.. почему то не удается никого ненавидеть.. еще такого успешного не встретила..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Танечка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Татьяна Грибцова

Спасибо Вам, незнакомец!😊🤝

Владимир Марейчев

это все свои не достатки превращаем в достоинство не умели плавать научились итд

Татьяна Грибцова

Достоинства- это продолжение наших недостатков.

Владимир Марейчев

нет это на работка жизненной энергии

Татьяна Грибцова

разница лишь в том, куда её нарабатывать

Vитя@Zь

Мудрённо излагаешь,но попытаюсь ответить.Конечно-нет.разряд понизился)))))))

Татьяна Грибцова

Ничем, а я? Иногда я считаю, что лучше целиком мысль прочитать человека, чем говорить ни о чем. Ну это моя заморочка, наверное. Вот и вся моя идея, не ищите подпольного смысла. Вы можете не читать. Я не обижусь точно🙂

Vитя@Zь

Прочитать мысль человека-да это феномен не должен торчать здесь!))))))

Татьяна Грибцова

торчать можно где угодно это не мешает читать мысль, изложенную на бумаге или в блоге))

Vитя@Zь

Татьяна,ты прямо давишь меня своим прикладным интелектом,разве я достойный аппонент!?

Татьяна Грибцова

Ну что Вы Виктор, я просто приятно общаюсь🙂 А потом не знаешь, когда попадется тот, кто просто слушать захочет)

ⅅжекоб✭Умба

Наверное взаимность всегда предпочтительнее, её отсутствия.

Vитя@Zь

Вам то зачем это-вы свой выбор сделали,что нас будоражите?

Vитя@Zь

Вот мы держимся за руки,один ненавидимый,другой невидящий.Теперь давай повернёмся на 180 град.,что поменялось?суть проблем осталась.

Татьяна Грибцова

Наверное мы друг друга не поняли. По-моему так это принципиально разные вещи. Не вмешиваться в проблемы других

Vитя@Zь

Ну это логично и порядочно,так в чём вопрос?

Татьяна Грибцова

Вопрос в том, согласны ли другие с этим утверждением, вот вижу что Вы-не очень..

Vитя@Zь

Ок.

Владимир Литяйкин N

Запиши себе в трудовой книжке повышение квалификации

Alexandr Chubikov

Нет.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Vитя@Zь

Успех в разряде в своём не постоянстве-зачем?

Татьяна Грибцова

Вы поняли то о чем речь?

Vитя@Zь

Понял ,но такая разрядность-не личит-бумеранг он ведь возвращается.

Татьяна Грибцова

Вопрос в принадлежности эмоциональных расстройств))

Vитя@Zь

Опять ты Таня меня в тонкости психотерапии склоняешь,я простой обыватель.

Татьяна Грибцова

Никуда не склоняю..Просто знаю- решать можно только свои проблемы и менять свое поведение.

Vитя@Zь

Да согласен.

Вячеслав Поливин

Успех - перейти в разряд ровно дышащих.

Татьяна Грибцова

а это не зависит от переходящего в разряды..это зависит от окружения то есть от тех кто или умеет ровно дышать или ненавидеть

Татьяна Грибцова

ага..именно))

Эл
Эльвира

Ненавидят то, что причиняет боль.

Татьяна Грибцова

а боль может причинить ощущение превосходства другого

Эл
Эльвира

Возможно. Но почему?

Татьяна Грибцова

Потому что такая сучность человека

Эл
Эльвира

Не понимаю.

Татьяна Грибцова

жаль..

Эл
Эльвира

Разве?

Царь, Просто Царь

делать нехуй, люби и будь любимой

Echis Carinatus

Нет. Это дорога к циррозу печени

Татьяна Грибцова

узко..

Александр Beatles

Грандиозный!!! Есть примеры?

Александр Beatles

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!

Татьяна Ивченкова

Очень достойная цель 👍

Aлександр Кузьмин

Ненавидимые - этто успех !

Татьяна Грибцова

рада что поняли смысл

Aлександр Кузьмин

Я всегда считал ненависть за высшую форму комплимента ! Неподдельную !

Татьяна Грибцова

молодец

Aлександр Кузьмин

Проблема и достижение ВЫЗВАТЬ такую форму восхищения !

Vicrus

Это великая заслуга)))🤣

Татьяна Грибцова

а Вы не смейтесь, а подумайте

Vicrus

Я уже это почувствовал ... и это еще в процессе...