Io
Ioan

чтобы повернуться попой, надо иметь...что?

Ответы
Наталья Иванова

анекдот: — Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу.
— Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
— А Ленка сказала, что больно.
— Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
— Я стесняюсь.
— Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
— А ты можешь не смотреть?
— Как же я попаду, если смотреть не буду?
— А ты на ощупь.
— Придумаешь тоже, на ощупь .. Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое

Наталья Иванова

а что дальше?

Io
Ioan

на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Наталья Иванова

ух ты....

Алексей Голофаст

когда едешь на кавказ солнце светит прямо в глаз, возвращаешься в европу солнце светит прямо ...

Людмила Клинкова

лицо ,достойное для показа только настоящим людям ..😀

Io
Ioan

5 за вникние!!

Io
Ioan

есть такие обезличенные люди, которые отвернувшись спиной к тебе, этим тебя не оскорбляют!!!вникай!!!

Рашит Валиев

Красивую фигуру, чтобы увидевший мог упасть в обморок.

Io
Ioan

мудрость в том, что некоторые люди настолько отрицательны и не уважаемые, что у них нет лица!!!

Рашит Валиев

Каждый мудрец мудр по своему!

Евгений Шнит

красивые черты либо же манящее женское бельее хихихи

Io
Ioan

лицо

Евгений Шнит

да ну причем тут лицо

Io
Ioan

вникай, тут глубокий смысл!!!

Rastishka Ot Danone

Не знаю. Сейчас отвечу. И как всегда понесется....

Rastishka Ot Danone

А я как всегда обижаюсь.....

Io
Ioan

дам пример: ты в коллективе- одна демонстративно от тебя оскорбляюще отворачивается!!! но тебе по фиг!! ибо все знают, что у той нет ЛИЦА!!! скумекнешь или трудно?

Rastishka Ot Danone

Здравствуйте. Ну конечно поняла.

Io
Ioan

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Rastishka Ot Danone

Как всегда.....

Татьяна Алексеева

Голова - второй ответчик..
Провоцирует советчик

Io
Ioan

3 %..и... ..что?

Татьяна Алексеева

Чтоб ногою топнуть - нужна расторопность

Io
Ioan

физически...в любом случае...1.в постели ему, 2. в офисе недоброжелателю...3. на улице... от пристающего водителя...и...напряги все мозги...скажи... надо иметь...что?

Юрий Малиновский

Пояс верности...предпочтительно мужской!😉

Io
Ioan

напуган жизнью

Жазира Мукеева

Уверенность что потом неповернешься лицом

Io
Ioan

ты цитируешь камасутру..ай яй

Жазира Мукеева

Ахаха

Ольга Ивкина

Голову. Чтобы видеть - куда поворачиваешь.

Io
Ioan

лицо

Элен Ренбауэр Z

Ноги задирать на стену😊. Вы умеете..

Io
Ioan

пипец ленок, ты больше не будешь раздражаться моим присутствием

Элен Ренбауэр Z

По фиг.. Лезь в форточку и кукарекай😋

Io
Ioan

вот личинку быдло-пролетарского происхождения и проявила)))

Вадим Осипов

Ахренеть! Господа потомственные дворяне?

Жазира Мукеева

Уверенность что потом неповернешься

Io
Ioan

вызубри ответы

И"
Издательство "полетджонатана"

как минимум то, чем можно повернуть))

Io
Ioan

придется Иван-царевичу не мало лягушей поцеловать, пока свою царевну-лягушу найдет

И"
Издательство "полетджонатана"

А мог бы и по стопам братьев старших пойтить!)))

Io
Ioan

например

И"
Издательство "полетджонатана"

Со стрелами, но без лягушек бы обошелся))

Io
Ioan

сказочник ты оказима

Леди- Л.

Широкую кровать,чтоб не тесно было)))

Io
Ioan

Муж с женой идут по городу. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.
Муж:
– Ты видела, какой вежливый?!
Жена:
– Вежливый. Зато храпит, сволочь, как извозчик.

Леди- Л.

))) 😜

Io
Ioan

Чистая совесть бывает только у бедных

Леди- Л.

Бывает.

Io
Ioan

Затевая ссору с женщиной, подумайте хорошенько - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет!

Леди- Л.

)))

Galina Marciniak

Чтоб ей повернуться, надо её иметь...

Io
Ioan

лицо

Io
Ioan

есть такие обезличенные люди, которые отвернувшись спиной к тебе, этим тебя не оскорбляют!!!вникай!!!

Наталья Ивановна Загороднова

Достоинство(т.е.знать себе цену)?!

Io
Ioan

лицо

Наталья Ивановна Загороднова

Тоже нормальный ответ!

Io
Ioan

твой?)))))

Io
Ioan

если я дам суть мысли,ты встанешь в угол глупышей?

Наталья Ивановна Загороднова

Не интересно продолжение.Тема закрыта.

Io
Ioan

по фиг

Счастливый

Если есть лицо..наверно можно..

Io
Ioan

браво!!!555

Татьяна Шкуропацкая

попу а то поворачивать нечем

Татьяна Шкуропацкая

для чего чтобы лучше разглядеть попу?

Io
Ioan

))зациклилась....

Татьяна Шкуропацкая

у меня нет таких проблем . они у вас если задаете такой вопрос

Io
Ioan

)))ай яй

Наталья Полетаева

сипатичные трусишки(хи хи)

Io
Ioan

а нет)))попа

Наталья Полетаева

попа! как орех вечно просится на грех! навряд ли она думает!

Io
Ioan

Наталья Полетаева онлайн +друг
а точно! лицо только несколько выше от попы.... не подумала- ИМЕННО У ТЕБЯ ДУМАЕТ

Наталья Полетаева

как угодно!!!

Io
Ioan

есть такие обезличенные люди, которые отвернувшись спиной к тебе, этим тебя не оскорбляют!!!вникай!!!

Лариса Грузинская

Собственно эту самую попу!

Io
Ioan

лицо

Лариса Грузинская

В вопросе повернуться попой!

Io
Ioan

там оччень глубокий смысл..вникай

Io
Ioan

есть такие обезличенные люди, которые отвернувшись спиной к тебе, этим тебя не оскорбляют!!!вникай!!!