Io
Ioan

чтобы повернуться попой, надо иметь...что?

Ответы · страница 4
Нерасторопная Женщина

Анфас...

Io
Ioan

дубль 2- примитивна-глупыш

Нерасторопная Женщина

Всё. Окончательно потеряла своё лицо.

Нерасторопная Женщина

Кстати, попу прикрыть можно, а лицо?

Io
Ioan

))))))поднятием прикрытия попы на голову

Вячеслав Артемов

не знаю

Io
Ioan

физически...в любом случае...1.в постели ему, 2. в офисе недоброжелателю...3. на улице... от пристающего водителя...и...напряги все мозги...скажи... надо иметь...что?

Куваныч

Попу ))))

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Надежда Полюдина

Голову.

Io
Ioan

есть такие обезличенные люди, которые отвернувшись спиной к тебе, этим тебя не оскорбляют!!!вникай!!!

Людмила Новикова

ПОПУ....

Людмила Новикова

УЧТУ......ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Людмила Новикова

МОЛОДОЙ...ИНТЕРЕСНЫЙ....УМНЫЙ.....

Io
Ioan

это лишнее)))уклонение от похвалы- это просьба ее повторить

Людмила Новикова

ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.....ПОВЕЗЛО ВАШЕЙ ЖЕНЕ...

Наталья Фоменко

Попу))))

Io
Ioan

— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»? — Пиши — «ебилей»! anekdotov.net

Наталья Фоменко

Всё правильно, не знаешь как правильно пиши как нравится!))))

Io
Ioan

мудрость в том, что некоторые люди настолько отрицательны и не уважаемые, что у них нет лица!!! если повернется, это не почувствуется, ибо владелец лица- не имеет достойное лицо!!

Лилия Калинка

злость

Io
Ioan

Галина Кабакова

ноги...

Галина Кабакова

а что лицим ходят и крутят попой...

Io
Ioan

тут глубокая мысль таится дубль 2 глупыш

Io
Ioan

мудрость в том, что некоторые люди настолько отрицательны и не уважаемые, что у них нет лица!!! если повернется, это не почувствуется, ибо владелец лица- не имеет достойное лицо!!!

Solnyshko

litzo,,,,,,

Solnyshko

Михаил Басоян

что бы повернутся попой нужно иметь ноги :):):)

Кот Макси

Морду!

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?

Natasha ****

Спину

Io
Ioan

лицо...вникай в глубину мысли

Io
Ioan

ай яй...не вникла, а мысль глубокая

Io
Ioan

Io
Ioan

ТВОЕ ПРЕНЕбрежение- дискомфортно(((

Natasha ****

Его право так же как и моё...не навязыватся

Кулагин Вадим

перед

Io
Ioan

ПРОСТО взял бы выше)))и вник

Io
Ioan

Гафур Бобоевич Халиков

...её...

Гафур Бобоевич Халиков

Лицо писал тот раз я....☺️

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Галя Вал

спину

Io
Ioan

дам пример: ты в коллективе- одна демонстративно от тебя оскорбляюще отворачивается!!! но тебе по фиг!! ибо все знают, что у той нет ЛИЦА!!! скумекнешь или трудно?

Io
Ioan

мудрость в том, что некоторые люди настолько отрицательны и не уважаемые, что у них нет лица!!!

Таня Пустовойт

попу 7

Io
Ioan

Слава Карабеков

Попу ?

Io
Ioan

смотри что у тебя получилось- чтобы повернуться попой, надо иметь.. Попу(((

Ви
Виктор

пипку

Io
Ioan

Людмила Липатова

ПОПУ..

Io
Ioan

Людмила Кульчицкая

ПОПУ!!

Io
Ioan

Денис Баканин

Лицо?

Io
Ioan

Ходить налево, безопаснее всего - днём.

Io
Ioan

а адреналин? УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты))

Денис Баканин

Адреналин конечно сильнейший наркотик но получить его можно многими способами а налево это больше самоутверждение ну и плюс любопытство сравнения.

Io
Ioan

моногамия- удручает, левак укрепляет брак)))