Лера

СКОЛЬКО СТОИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Ответы
Аслан Эйвазов

Чем лучше женщина выглядит в декрете, тем большего уважения заслуживает ее мужчина. А смысл в том, что мужчина должен помогать по уходу за ребёнком, чтобы у женщины было время по уходу за собой...........ДОН ЛЕОН.......................нет ответа

Лера

вернее не бывает..

Аслан Эйвазов

Семь секретов Счастливого Человека:1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие.(Секрет Свободы)2. Любая наша мысль обязательно материализуется.(Секрет Реальности)3. Полюбите и примите своё тело.(Секрет Красоты)4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других.(Секрет Дружбы)5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.(Секрет Любви)6. Научитесь сначала давать, а потом получать.(Секрет Богатства)7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.(Секрет Счастья)

Лера

Одно не моё, Думаю много, когда задания математики, физики и прочего решаю... Думать нуно. Остальное моё....

Аслан Эйвазов

Жизнь пролетает моментально,А мы живем, как будто пишем черновик,Не понимая в суете скандальной,Что наша жизнь - всего лишь только миг.

Лера

И это правда, я заметила давно, учитывая свой возраст, поэтому решила жить каждый день, как одну жизнь, беря всё в нём, что интересно мне

Аслан Эйвазов

Так важно быть необходимым !Так важно для кого-то бытьРодным, желанным и любимым !И верить в это! И любить!Когда ты нужен- жизнь прекрасна!Светло и радостно в судьбе !Ведь дни проходят не напрасно,Ведь кто-то помнит о тебе !Когда тебе сердечко дарят ,Как волшебство живой воды -Тогда и годы нас не старят ,Тогда в душе цветут сады !И птицы песни распевают !И полон счастья каждый час !Так пусть горит, не остывая,Огонь любви в душе у Bас!.

Инакенти Романбаев

если под читать так . я влюбляюсь в тебя ,а потом ты мне надоела я тебя продам 200 баков так выходит ,ну это надо считать с финансистами они лучше знают

Лера

Я удивлена....как ты мог и любить и продавать. причём я о тепе ничего не слыхивала... Чат попутал, что ли?

Инакенти Романбаев

меня так кинули предала я и к этому

Лера

понятно

Елена Данилова

Порой совсем дёшево. А бывает, что предатель и сам всю оставшуюся жизнь расплачивается за него...и даже после жизни.

Юрий Попов

Классический пример - 30 сребренников! Но бывает, что предают и за пустые обещания или просто так...

Игорь Думающий

Для начала не плохо было бы определить, что именно имеете ввиду под словом "предательство"?

Арман Бериков

ответь ты.пожайлуста.к чему сводится страдания влюленных.и стоилило ради этого страдать?!

Арман Бериков

ответь ты.пожайлуста.к чему сводится страдания влюленных.и стоилило ради этого страдать?!

Арман Бериков

ответь ты.пожайлуста.к чему сводится страдания влюленных.и стоилило ради этого страдать?!

Милена Милена

предательство стоит дорого, это душевная боль которая не сравниться не с какими деньгами

Лера

точно

Владимир Вдовиченко

человек стоит столько-сколько стоят его поступки.) предательство низменно по природе

Лера

верно

Виктория Шпунтова

предательство не стоит ничего, а отношения потерянные после предательства бесценны

Лера

согласна

Ибрагим Ибрагимов

цена имеет достоинство, а предательство должно быть уничтожено!!!! оно не ценится

Лера

верно

Юра Ярошка

предательство не чего не стоит.и последствия и мучения не чего не стоят

Лариса Гуртуева

Смотря какая цена у интересующего врага вопроса... Пропорционально.

Татьяна Демиденко

Как это оценивать- иногда это жизнь человека, а иногда и миллионов!!!

Ма
Мария

если сам Иисус простил Иуду?... стоит ли оно чего-то?

Лера

)))))))))))))))))) разумно

В. Актуганов

Отрешения от мира людей и опускание в мрак нелюдей

Лера

в согласии с вами

Неизвестно Неизвестно

толи Чингиз Хан не любил предателей и убивал их.

Николай М*********

в ссср предательство родины было высшей мерой .

Лера

Думаю, презрения достаточно, и сердце не нужно рвать....

Николай М*********

да , надо презирать таких людей

Лера

я презир их....

Николай М*********

молодец .

Лера

Реверанс и глазки в пол, Thank you.......

Homa Brooth

30 серебренников) таксу давно установили

Лера

ООО!!! Дааааа

Homa Brooth

Иуда Искариот)

Лера

точно!

Homa Brooth

Читали, знаем)