Виктор

Вопрос к Россиянам, кто не будет голосовать за Путина и почему?

–4
Ответы
Не
Непоколебимый

голосование это великий цинизм перед населением, что мы видим хоть у нас хоть за кордоно. кого дурим? сами себя. почем опиум для народа?

Сергей Авров

Раньше я ходил на выборы , потому что только там можно было купить пиво , а сейчас его везде навалом , так что не вижу смысла

Сибирский Кот

Я не пойду на выборы или испорчу бюллетень, поскольку за Путина голосовать нет желания, а остальные кандидаты - пустышки

Rita

За одно его бездействие по поводу теракта в Донецке на городском рынке надо думать,Россияне-вот вы и думайте.

Виктор

Я вас понял. Вы мне скажите , кто то говорит что там что то хорошее происходит , я этого не слышал?

Rita

Я все сказала,тема для меня печальная,война эта мне не в радость.Все.Всех Вам благ!

Виктор

А кому то она нравится ? 👋

Rita

Вы провокатор?

Виктор

Думайте как хотите.

Юл
Юлия

Я! сейчас нельзя что либо менять! Путин обречен на то, чтобы закончить победой навязанное нам противостояние.

Виктор

Вы наверное вопрос неправильно поняли

Юл
Юлия

😁 Точно, каждый о своем!

Виктор

А так я с вами согласен, никто это не вывезет

Юл
Юлия

😁✊🤝

Виктор

😉

ап
анатолий попов

😉...........Я👈.......а самый адекватый☝️😉....вспомни всех этих😉....алко-ельца🥴....горби-сказочника......🥴👈.........😁

Z*
Z *Ирина*

Кто не голосовал, тот и не будет, в том числе и либерда. Остальные, плюс пенсионеры, проголосуют за Путина. 😁

Z*
Z *Ирина*

А мы и не выбирали наших классиков.
Хотя там есть нюансы. Пушкин лишь на 1/8 негр. Да и негр ли?
Мы судим по цвету кожи у Пушкина по единственному портрету, не факт что именно так все и было. В воспоминаниях маленького Пушкина называют "резвым белокурым мальчиком", то есть в детстве он был блондином.
Начитавшись Достоевского иностранцы считали русских какими то недотепами.. А про Толстого я вообще молчу. По воспоминаниям современников к своей жене относился очень плохо, а она корректировала и редактировала его тексты. Так что еще вопрос что Толстой без своей жены бы значил

Ди
Диман

ну давайте про лермонтова

Z*
Z *Ирина*

Так вроде бы и так все понятно. А то, что мы не знаем, возможно узнаем однажды

Ди
Диман

не про однажды не надо . все кто позиционируют себя русскими -русскими и являются

Z*
Z *Ирина*

Правду прячут. А она постоянно от куда то выскакивает, как черт из табакерки. Так что как ни крути, но однажды все узнаем.

Игорь Николаевич.

Я проголосую за черта лысого, лишь бы правил нормально, и народ что-бы жил хорошо. У пути этого не задалось.

Игорь Николаевич.

Хуже!

Игорь Николаевич.

Одно поднятие пенсионного возраста опустило этого политика на -273!к

Виктор

И всё?

Игорь Николаевич.

Тебе сучаре недостаточно?!?!?!

Виктор

Ты что дырявое, пасть закрой

Любовь Золотарева

Странный вопрос.Ну пусть не голосуют. Не все же в России идиоты. Здравомыслящих все равно больше 70%.

Лена

Никогда раньше не голосовала за Путина. Сейчас буду. Потому что сейчас главное сохранить Россию.

Лена

С этим согласна. Нет никаких либералов. Слово это безнадёжно изгажено и опорочено. А уж что творятся в странах, которые себя называют демократическими, я вижу. Нет там никакой демократии. В России её сейчас в сравнении с Западом гораздо больше. И не будет никаких репрессий. И недовольства народа не будет. Всё понимают, что не на пустом месте началась СВО. А уж светоч деРмократии Украина вообще вне конкурсе. 🖼

Wlad Korn

2,5 часа назал укры сбили наш Ил-76, который вёз украиских пленных на обмен.

Wlad Korn

На борту упавшего под Белгородом Ил-76 находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, перевозимых в Белгородскую область для обмена, 6 членов экипажа самолета и 3 сопровождающих,

Лена

Я в курсе.

Лена

Завтра опять врать будут на весь мир, что это русские сами себя сбили. Сегодня Зеля заявил, что Донецк обстреляли не они, это русские сами себя.

Ду
Дульсинея

голосование потеряло всякий смысл, % за уже озвучен, так что если хочется голосуйте))

Александр Вяткин

Пусть уж эту кашу расхлёбывает сам. А голосуй-не голосуй,всё равно он будет.

Виктор

Очередные выборы Путина

Александр Вяткин

Я с 1996 года на выборы не хожу.

Василий Бубновский

Только за Путина. Пока не закончена спецоперация — менять его нельзя

Виктор

Вот это правильно

Просто Петрович

Шикарный вопрос.. Мы сейчас данные снимем и кому - надо отошлем.. ))))

Владимир Николаевич

Потому что нет серьёзных соперников. Но я голосую за Харитонова.

Ду
Душа-/-Ввысь

А нафига вообще идти на выборы если это все равно простая фикция

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За Путина! Альтернативы ему нет. По крайней мере сейчас.

Ма
Марина

Я не буду, потому что никогда не голосуют ни за кого.

До Элвиса Не Было Ничего

Не будут жидорасты... Креаклы... И обиженные мозгом

Ирина

буду....причина одна сво...жду победы и завершения