Андрей Мацнев

Наш балбес от кино Алексей Панин сказал, что за все его выходки ему "ничего не будет", так как он "любимый актёр Путина". ВВП говорил, что его любимый фильм - "Чапаев". Напомните, кого там Лёшка сыграл?🤔😁 🖼

Ответы
Ви
Виталий

Я не смотрел этот фильм и наверное не зря. Что касается этого артиста, то, как человека я его не уважаю!

Андрей Мацнев

Не смотрели фильм "Чапаев"? Это ж классика советского кино.

Ви
Виталий

С Паниным не смотрел

Андрей Мацнев

Да с каким Паниным? Это ж сарказм!

Товарищ 87

Единственный положительный персонаж в том фильме-каппельлевцы.Панин был в строю?

Андрей Мацнев

Тут круче вариант был предложен - "стратегическая" картофелина, на которой комдив Петьке стратегию боя объяснял)))

Товарищ 87

Круче тучи!

Mars

крым то ваш благодаря ему а вообще стремно копать в чужом огороде

Андрей Мацнев

Вот с хера ли "Крым наш" благодаря Панину? А про "копать в чужом огороде", актер - профессия изначально публичная, выбрал - будь готов, что станут "копать".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Леша отдыхает на Канатчиковой даче. У него самый безопасный бред.

Fr
Freedribak

Казёл драный, кусок гов_а больше нечего о нём сказать

Андрей Мацнев

Даже не спорю!😁

Инопланетянка.

Хороший актер. Немного свихнулся, но с кем не бывает.

Андрей Мацнев

Суду нужны официальные доказательства наркозависимости. Для этого Панин должен был состоять на учёте в государственном наркологическом диспансере, а он во время абстиненции пользовался услугами частных клиник. Та же Дана Борисова, например, открыто заявлявшая о своей тяжёлой форме наркозависимости, никогда не состояла на учёте по той же причине. А вот последняя жена Панина на учете как раз состояла, только зависимость алкогольная, о чем суду и была предоставлена соответствующая справка. Всё просто.

Инопланетянка.

Ладно. Вы наверное больше меня знаете об этой истории. Но я просто сужу по фильмам. И тому что сми врет на каждом шагу.

Андрей Мацнев

Да в том-то и дело, что СМИ он давно не интересен, поэтому и пытается вернуть их внимание эпатажными выходками - то голый в колготках "в сеточку" по улице рассекает, то дебоши в общественных местах устраивает, то Россию начинает г@вном поливать)) И всё это старательно сам в инет выкладывает))

Инопланетянка.

Ладно. Оставим его в покое.

Андрей Мацнев

Точно, а то икает, поди)))

Галина Д

Лёшка наш засланный казачок в постель к макрону

Андрей Мацнев

Биологическое оружие?))

Сергей Остёрский

Он еще и скотололож. Но капитана Дубина в "Солдатах" он сыграл хорошо.

Андрей Мацнев

В "Звезде" он ещё хорошо фронтового разведчика сыграл, вместе с Петренко.

Сергей Остёрский

Хороший актер может быть с отклонениями.

Андрей Мацнев

Слишком чересчур там отклонений)))

Елена Дробчак

не удобно говорить...но видимо сперматозоид😁

Дед

Да Анку он играл!

Андрей Мацнев

Брата-Митьку, который "помирает, ухи просит")

Светлана Ахмедова

Когда уже этого дебила в больницу определят?

Андрей Мацнев

Так уже лежал, не помогло)))

Ан
Анталья*

Про таких говорят "есть никто и звать никак".

Андрей Мацнев

Не спорю)))

Ан
Анталья*

Поэтому и "из одежды вылез"

Alisa Warshavsky

Понятия не имею! А фильм при царе снимали?

Андрей Мацнев

Обижаете. Это ж классика. В 34-ом.

Alisa Warshavsky

Ну, почти при царе!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Об этом дебиле даже говорить не хочется.

Елена Данилова

Стратегическую картофелину?!🧐

Андрей Мацнев

Вот это вполне могло быть)))

Телефонист Вася.а

Пулемётчика, который"Чапая" грохнул.

Андрей Мацнев

Не, тут лучше предположение было - "стратегическую" картофелину)))

Телефонист Вася.а

Тоже неплохо!

Muza

Как же некоторых людей слава портит!

Пётр Ермаков

Эпатажный придурок он, этот Панин....

Андрей Мацнев

Именно))

Андрей Берзенин

Так он и в нынешних не особо сыграл

Андрей Мацнев

О чем и речь)))

Светлана Мейтина

Он---просто больной с диагнозом.

Любка Котелок

Фу,как неприятно:все и сразу....

Валентин Клюжев

Глубоко несчастный человек

Андрей Мацнев

Ну, он себя, похоже, таким совсем не считает)) Хотя... может, Вы и правы...

Валентин Клюжев

Актер неплохой. Был. Ему помощь нужна, серьезная. Иначе плохо кончит.