Фи
Фигаро

И че я не летчик, сейчас бы красивая стюардесса принесла мне кофе, гденить над атлантикой..Почему я маму не слушал, учись сынок, учись?

Ответы
Владимир Забродин

"Уважаемые пассажиры наш полёт проходит в обычном режиме. Высота 8ооо м. скорость-7оо км/час. температура за бортом -50гр. Ой! Блин! Ну всё. Пипец.. Простите уважаемые пассажиры, всё в норме, просто стюардесса плеснула мне на брюки горячим кофе. Видели бы вы у меня впереди пятно, то поняли бы меня. Голос из салона: -Видел бы ты пятно у меня сзади придурок!

Не Πушинка

Чтобы быть лётчиком, нужно не только учиться, но и иметь хорошее здоровье, а этим немногие сегодня могут похвастаться.

Фи
Фигаро

та лан..я думал всех берут

Не Πушинка

Да, особенно одноруких и одноногих, им можно платить меньше, а в самолёте всё равно есть автопилот 🤣

На
Наталия

Самая низкая скорость в мире – это скорость звука. То, что тебе говорила мама в 16 лет, доходит только к 40.

Фи
Фигаро

а жаль..

Татьяна Морозова

из народного))...* полюбила лётчика, думала летает, пришла на аэродром, а он подметает*..

Та
Татьяна

А ты не лётчик,а я была так рада любить героя из лётного отряда.... )))))Просто песТня))

Фи
Фигаро

я моряк Танечка)

Татьяна Владимирская

а лучше коньяка)) а вы бы учили ее тонкостям русского выражения "да нет наверное"))

Татьяна Владимирская

так у меня то же, и даже меньше?

Фи
Фигаро

у вас ваще детский лепет))

Татьяна Владимирская

воот! а вы меня гоните((

Фи
Фигаро

я не гоню...просто балуюсь

Татьяна Владимирская

))))))))) я знаю))

Не
Нелли

Меня мама заставляла учиться на бухгалтера , сейчас бы миллионершей была. 😁

Владимир Просто

Вот потому ты и не со стюардессой, а с уборщицей кофе пьешь...идиот!

Фи
Фигаро

идиот папа твой...

Владимир Просто

У меня нет папы, идиот!

Фи
Фигаро

оно и видно..

Владимир Просто

И слава Богу!

Инна

Чтобы красивая стюардесса кофе принесла, не нужно быть летчиком)

Фи
Фигаро

неее..летчиком интереснее

Инна

Так оно, конечно

Фи
Фигаро

та и форма мне идет..

Инна

Ну что ж поделать

Чио-Чио-Сан

Неправильно мама говорила. Надо было "Первым делом самолёты....."

Ил
Иллюзия

Иди в продюсеры, там тоже красота повсюду

Фи
Фигаро

а сколько хочешь?

Ил
Иллюзия

Благодарю хватит

Фи
Фигаро

договорились..

Ил
Иллюзия

По рукам)

Никифоров Валерий

А если капитаном .... рефрежератора.

Елена

действительно,такие бабосы мимо

Фи
Фигаро

а ведь мог бы жить как человек

Елена

ну щаз в загранки не летают

Фи
Фигаро

летают в их компаниях

Елена

а как же патриотизм?)

Фи
Фигаро

только работа.

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно , почему не слушался?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мама плохого не посоветует

Эмма Коноплицкая

Во-от, маму нужно слушать...

Nikola Mahkov

-потом стюардесу отжарил--

Елена Стратийчук

Ты, наверное, налетчик? 😀

Фи
Фигаро

аха)😄

Елена Стратийчук

Как в воду глядела 😀😂☝️🎉

Ла
Лариса

Да, нужно было слушать.

Фи
Фигаро

ага..

Баба Яга

Хотел стать геологом

Фи
Фигаро

я так то столяром был...но денег не хватало

Баба Яга

Сейчас то хватает?

Фи
Фигаро

сейчас я на пенсии...

Баба Яга

Ну вот пенсии то хваьает?

Фи
Фигаро

нуу..не надо учить ни сына ни жену...самому проще