Инна Базарова

В НАТО входят множества стран и государств Атлантики. Что будет с Россией ?

Ответы
[●_●]

Норм будет. На самом деле "Белоголовый орлан" пытается перебодать главного своего конкурента - "желтого дракона", но сцыт, что ему помогут "зеленый дракон" и "медведь", поэтому он срет в кашу тем, кто помельче. Сейчас горячая фаза может произойти еще и в Тайване, который доверился американским обещаниям без заключения контракта и оговоренными неустойками.

Rustam Abubakirov

Ничего не будет,НАТО это военная служба организация которая будет развязывать войны затевать конфликты для этого их создали властьимущие политики и типа сореса,баруха, ротшильдов.они на этом деньги зарабатывают.Нас сейчас 146000000 человек.в СССР в 1989 году по всесоюзной переписи населения нас было 289000000 человек почти в два раза больше.

Исмоил Хакимов

Скоро голода не будет, скоро огромная война будет, пока не поздно, читайте молитву. Ангел - смерть. Каждого ждёт, пока не поздно, вы дышите, читайте. Молитва, мойтесь, не употребляйте алкоголь и различный табак. Одевайте штаны и головной убор. Живите, как мусульмане.

Владислав Кравцов

НАТО далеко не весь мир. Сейчас укронацисты расскажут, как за четверть века угробить экономику мощнейшей республики бывшего СССР. Процесс уже пошел, даже весьма лихо) тамошний народец властный да и наши либерасьоны почему-то только за Россию переживают, а зря.

Александр Карабанов

... да тяжёлый вопрос, но, главная смертельная опасность для России это враг внутренний - олигархат который начисто за 30 лет разорил страну, поэтому нищая разорённая страна с таким балластом, вряд ли устоит, на этот раз, объединённой фашизированной Европе.

Робот Вертер

Когда Россию загонят в угол, она вынуждена будет защищаться атомным оружием (слава СССР, что оставила нам эту защиту на черный день), пострадают сильно наши и ненаши, а потом человечество будет зализывать раны лет 200 и жить в мире. Я так думаю☝️

Антонина Розакова

Мы выстоим против всех и громко и гордо споем Не воюйте с русскими и Взлетает красная ракета, Бьет пулемет неутомим, И значит нам нужна одна победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим. Одна на всех - мы за ценой не постоим

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ОТЛИЧНО ПРЕКРАСНО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ С МАТУШКОЙ РОССИЕЙ . ПОГРОЗИТ И УСПОКОИТЬСЯ ЭТО НАТО В ШТАНЫ ИМ УЛЕЙ АЗИАТСКИХ ШЕРНЕЙ ПОД ЯЗЫК ИМ СКОРПИОНОВ 🖼

С. В.

её вот так и будут гнобить, пока не надётся правитель. который заткнёт их шакалий клюв, эти государсва уже давно выродились, там полный крах, для их развития нужны земли , ресурсы русской земли и недра.

Луиза Котельникова

НАТО-ЭТО ловушка Если кто-то не согласен - воюет с НАТО? Россия может это доказать в ходе своего сопротивления Так и сУкраиной будет да поздно Станет зависимой- А как потом вернуть свободу?

Анатолий Леметти

НАТО - это свора кобелей и сучек, где главный (США)- бульдог . Остальные - просто шавки. А Россия - это медведь , который порвёт бульдога , остальные шавки разбегутся с поджатыми хвостами.

Ли
Лина

👍🙏😇

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что будет с ними? Как всегда огребут по полной и успокоятся лет на 100, будут дальше там скрепеть зубами и делать хорошую мину при плохой игре, они сбились в кучу как шакалы

Николай Скороходов

Россия будет наращивать свой обороонный потенциал .. еще в начале двухтысячных одов , Путин сказал , гонки вооружения не будет . будут новейшие технология ..так и есть..

Св
Светлана_Светлана

Читала недавно американский экономист Джеффри сакс сказал что , если б мексика заключила договор с Пекином или Москвой , война сша мексика была б не избежна

Ви
Вика

Назло врагам, будем жить и развиваться. Жить хорошо будем и долго. Вот скоро победим эту нацистскую нечесть. А из Росси как раз вся мразота выедет.

Имя Фамилия

Есть видать чему! Целыми днями только и пиздёж про неё!!! 😂😂😂

Ви
Вика

???????про кого.

Имя Фамилия

Про Васю моего!!!😂😂😂

Ви
Вика

🤷‍♀️бедный Вася.

Имя Фамилия

Обычный.😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

придет новая власть -согласно закономрености анализа и математики и нумерологии 2023-и 2027 боевые действия будутуже в европейской части РФ и тп -

Инна Базарова

Будут боевые действие с другими странами я вам скажу но точно не с нашей Россией

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

через каждые 20 л и в промежутки 18 л в царской россии и на московском царстве - так и было -сначала куда то ездили воевать -кнам приходили -и опять -ездили ездили воевать и оопа -опть у нас война - в чечне были ?? в сирию летали -метматически корзунов этнограф и номеролог прав - через 2 г будут действия уже в под москвой и европейских регионов --РФ !!

Зинаида Бадяева

В НАТО входит конкретное число стран ,а не просто множество.Но и по количеству населения это тоже конкретное число млд из всех 8 миллиардов !!!

Зинаида Бадяева

А что будет с НАТО ?

Владимир Николаевич

если НАТО объявит войну России, погибнет мировая цивилизация.

Бо
Бока

Китай присоединится к России. а Америку можно потопить в два счёта как островное гос-во. наши подлодки с ядерными боеприпасами сторожат их

Инна Базарова

Классно

Бо
Бока

тока ни к чему это. америкосы понимают, что никто у них не выживет. у нас часть выживет. площадь-то большая. я, кстати, был в армии радиоразведчиком. перехватывал радиосообщения ВВС НАТО, базировавшихся на территории ФРГ тогда. когда они поднимали ночью эскадрильи, я вёл радиоперехват и сообщал об их активности. НАТО хотели провести учения, но наши заблокировали их связь полностью. через пару месяцев ТОЛЬКО они учения провели. я был первым в армии, кто перехватил их заявку на ядерный удар с учений ЭТИХ

Инна Базарова

Охренеть молодец

Бо
Бока

ночью мне не спалось, и я зашёл на пост радиоперехвата и вот перехватил радиосообщения с этих учений. мне отпуск дали. дома побывал, но лучше б не давали. потом так грустно стало перед возвращением в часть 😫

Тимур Алишев

Ничего не будет, нато же не далбичи лесть на такую численность населения , но с Украиной надо завязывать воевать, НАТО не лезет но поможет

Прохор П

Ничего, Америка и Англия боятся России До Америки долетят. 10 ракет из 100 и Америки больше нет на земле. Англии 2 ракеты и её смоет цунами.