Инопланетянка.

Самое мерзкое существо на свете-это человек. Все делает осознано, предаст и глазом не моргнет. Подставить для него , что два пальца об асфальт. Сделает кому-то гадость и ему в радость. Завистлив, жаден, убийца в душе и не дрогнет. И мне все равно на ваше мнение. Но это правда и все человечество состоит из пороков и зла.

Ответы
Прохор П

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…
И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Сам Андерс'н

Будет знать как отару рвать всю...

Прохор П

Да бараны боялись волков, а сожрал их пастух.

Сам Андерс'н

Не сразу, да и пастух не мало вложил, а что волчара?

Валерий Хозин

Судить о нас, о ЛЮДЯХ, не вам – тупоголовым!
Мы создали наш мир назло таким, как вы,
Где, правда, вера, честь воскреснут миром новым,
Для всех, кто умирал, чтоб вечно… БЫТЬ ЖИВЫМ!!!

Извини, Инопланетянка!!! Не знаю, из какой вселенной ты прилетела, но ты нихрена не разбираешься в людях!!!

Инопланетянка.

Мне все равно на ваше мнение. Я остаюсь при своем.

Владимир Николаевич

Инопланетянка, ты просто дура.

Ев
Ева

так-то и автор этого текста тоже человек... можно даже за автопортрет принять.. а если это не так, то обобщение в вопросе автоматически становится ложным.. не все человечество, а некоторые его индивиды.. и тогда уместен лишь один вопрос, их большинство или нет?..

Му
Муиз

Мы, конечно, согласны с этим называнием плохих качеств человека, но с другой стороны, человек – жертва сложившейся в обществе культуры.

Владимир Николаевич

Верёвку с мылом выслать? А то я запросто. Воздух чище станет, если Земля избавится от таких особей, ненавидящих людей.

Ilya Lapin

По мне так, человечность только понятие пока в системе государства все находятся. Анархия = хаус и беспредел.

Владимир Николаевич

хаус на не6мецком это -дом.

Ilya Lapin

Домашний беспредел... Звучит жутко.

Ми

Мне кажется, что в каждом из нас не только разрушающее, зло и пороки, но есть то, что направлено на созидание..

Неизвестно Неизвестно

"Самое мерзкое существо на свете-это человек." А я догадываюсь - кого Вы имеете в виду.....СОГЛАСЕН с Вами!

Андрей Буфетчиков

А где же тогда добро, даже зло не может жить без добра. И у любого доброго человека есть злая черточка.

Павел Бессольников

🤔 Не все, думаю и так и есть надеюсь, что большинство нормальные порядочные люди🙂🙂🙂👍

Кот Кот

Уууу.. Со словом осознанно вы перегнули палку. 90%всего это работа его животной стороны

Владимир Калеганов

Каждый по-своему использует свои мозги. Иногда надо включать свои. Или Живи чужим

Oleg Mirov

Чеоловер живёт для себя.И только Смешно,оговаривать,кинул предал.Я живу,как умею.

Игорь Дьяков

Значит и ты такая.исходя из твоего посыла,это не вопрос,это утверждение.ага?

Инопланетянка.

Ага.

Игорь Дьяков

Тогда добро пожаловать в наши дружные ряды подлецов,моральных уродов и извратов🤣

Tp
Tpикcтep

Поэтому ты и не замужем ..нет веры в тебе к своему потенциальному жениху .

Инопланетянка.

Согласна.

Al
Ali

там и добро есть… в противном случае, Господь бы уничтожил нас

Яна

Если бы люди всё делали осознанно, они бы так не поступали.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎 вы ненавидите человечество, зато лицемерно трындите здесь о Боге и тому подобну. чушь.

Яна

Владимир, по-моему Вы ко мне относитесь предвзято. И только лишь потому что я вам сказала, что нельзя бросать детей. Их вины, в том, что их мать сделала нет. И лишь на этом основывает свои выводы.

Татьяна Владимирская

а чего не уйти от этого противного человечества в тайгу?)

Инопланетянка.

А там медведи и комары.

Татьяна Владимирская

они же лучше людей, не?

Инопланетянка.

Может и лучше, но что-то не хочется.

Татьяна Владимирская

потому что лучше с людьми. нет?

Евгений Антонюк

обычно у человека есть попутчики, а не единомышленники

~ Мне Тебя Обещали ~

Соглашусь. Самая большая свинья на свете - это человек.

Сам Андерс'н

Вам это интересно или вы согласны со мной, что добрых больше

~ Мне Тебя Обещали ~

В определенной ситуации любой человек может сотворить такое, о чем вам даже подумать было бы страшно

Сам Андерс'н

Да, мы искренны когда одни сами с собой

~ Мне Тебя Обещали ~

И то не до конца

Сам Андерс'н

Да, что то сами себе обещаем...