♤♡
♤♡◇♧

Какие вопросы на этом сайте пользуются популярностью?

Ответы
Виталий

Разные, как и люди))) А здесь народ достаточно разношёрстный, но главное здесь нет как к примеру на вк - школоты и это не может не радовать))) Вы бы видели те диалоги там, это что то с чем то)))

♤♡
♤♡◇♧

)))

Стас Васильев

Че тако счастье и че тако любовь и че мужики все казлы и содержать продажных шлюз отказываются, когда лето уже будет и море в соборе появится и по списку...

♤♡
♤♡◇♧

Ого, спасибо))))

Григорий Карпенко

Популярными могут быть только ответы. А вот типа: у меня вскочил вопрос, - каждый рассматривает в меру своей испорченности.

Ростислав Туманский

Здесь тысячи людей, у каждого свои вкусы и на один вопрос кто-то напишет положительный ответ, а кто-то нахамит.

♤♡
♤♡◇♧

Пускай

Ростислав Туманский

При чем здесь "пускай"? Вы спросили, я ответил, а у вас реакция, как у капризного ребенка.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо, спасибо за ответ

♤♡
♤♡◇♧

)))

Пвв

про женские прелести, про философский камень, про то были ли пупки у Адама и Евы.., но вот такие обычно...

Сергей Логинов

Кто, где, когда и с кем, что делали, что из этого получилось, и как это восприняли остальные.

Юр
Юрий

на мой взгляд пользуются популярностью не вопросы а люди,как они говорят,манеры)))

♤♡
♤♡◇♧

Это да))

Юр
Юрий

хотим все одного)))вопрос как?

Балбес

Все вопросы по интересам, иногда глупые... Вам решать, отвечать или нет...

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Балбес

🌺

Иван Осипов

тут знатоки во всех вопросах! так что задавайте любой не промахнётесь)))

Aleksey Rastorguev

по ходу политика и медицина,я их игнорирую=ютуб завален этой помойкай

♤♡
♤♡◇♧

Ясненько

ვასო წილოსანი

Политика))))))) половина за а половина против кого-то, я исключение))))))

♤♡
♤♡◇♧

))))

ვასო წილოსანი

Кстати если будешь болатироватся в президенты я за тебя отдам голос))))))

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо конечно, но я не буду))))

ვასო წილოსანი

Предпочитаеш быть первой леди?))))))

♤♡
♤♡◇♧

Конечно))))

ვასო წილოსანი

🖼Умница! )))))

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо!)))

Юрий Супоня

Про значение слов, про особенности мужской и женской психологии.

Он

Анегдот какой-нибудь выстави,-такой ажиотаж будет...Проверено..

Абдулла Шакирзянов

умные изречения какого-нибудь Платона...с недр инетных...

Сергей

Обычно стоны о несчастной любви и о нехватки секса...

♤♡
♤♡◇♧

Не бывает любви несчастной)

Ростислав Туманский

А если невзаимная?

♤♡
♤♡◇♧

Невзаимная это уже не любовь

Ростислав Туманский

Почему же? Человек полюбил кого-то и страдает от отсутствия взаимности. Или у вас такого не было?

♤♡
♤♡◇♧

Не было

Ростислав Туманский

Поэтому вам и не понять.

вл
вася левин

Кому что в голову взбредет о том он и оповещает нас

Гога Ванин

По еблю. Но некоторые еблю называют любоф.

Михаил Стасев

про наваль я против вор должен по жеглову

☆Д
☆ Джокер☆

Измены мужчин , как с таким бороться и т.д.

¥Бегу За Солнцем В След€

Короткие, понятные, с юмором и жизненные.