Виталина

Сколько лет вы за рулем?

Ответы
Алексей Малахов

С 1977. Пока 41 год. А вот тысячах не скажу. Гонял пару машин из Минска в Омск, 5 Раз ездил на море из Омска. По сибири до Красноярска пару раз. Ну а область и город всё время. Был примерно десяток автомобилей. Езжу на всём подряд и вперемежку. К доче на своей праворульной электричке, везу внучу на танцы на её киа рио, назад домой на приусе а утром к маме на велике 15+15 км....

Виталина

весело

Вл
Владимир

Да выгони ты его и удали с фотографии на аватарке. ! Можно сказать и так . Можно пойти к гадалке но все эти ответы будут не правильные. Потому что это твой путь твоя жизненная школа !!! и только ты для себя должна выбрать путь ! Виктория.

Виталина

вот жалко что вы живете за 10 тыс км. так бы поговорили

Вл
Владимир

Вика не вопрос.

Виталина

это вы о чем

Александр Шевелев

Научился водить машину в 1957 году, а права получил в 1974-ом. Правда, последние годы не бываю за рулем по той причине. что нет автомобиля.

Виталина

наверное куда надо дети возят?

Александр Шевелев

Нет, дети далеко и поэтому пользуемся автобусом. Благо есть льготные проездные билеты и это бывает удобней, чем ехать автомашиной. Хотя в свое время изъездил всю Прибалтику, Псковщину, Ленинградскую область и на служебном автомобиле, и на личном.

V-Враг Незалёжности - Z

Правильнее сколько километров наездили? на ВАЗ 2108 350 тыс,На Тойота Коррола 15000,на Фиат Палио 112 тыс. на Лада Калина 2 - 131 тыс... вожу с 1996

Виталина

подумаю. задам другой вопрос с правками. этот не редактируется

Владимир Усачев

Да уже 27. Вчера чуть не убили. Под Уфой какой-то чудак на на повороте вылетел в лоб. Хорошо обочина позволила уйти вправо.

Виталина

да уж

Владимир Усачев

Бывает всякое на дороге.

Виталина

скорость не сбавил. сука

Владимир Усачев

Да просто дурак.

Сергей Соколов

в 15ть Отец научил водить автомобиль (каблук служебный) права получил после армии 1993

Ти
Тимуровец

С 71 года, но с принятием закона о ноль промилле завязал и отдал дочери все машины.

Николай

С детства.У меня ещё подростковый велосипед был.И что интересно.Тоже с рулем😉

Виталина

Украина велосипед?

Николай

Если "Орленок",это Украина.В обще то это Пермский лисапед.А Перьмь вроде Россия😉

Виталина

нет. моя мама покупала велосипед марки "Украина". такой высокий и неудобный

Николай

У нас был и взрослый"Уралец",так мы под рамкой езили.В общем всю жизнь за рулем😉

Валерий Касьянов

....наверное с рождения....коляска ,велосипед трех колесный...............и. т.д....

Елена Ш.

Официально. с правами - лет 10. Без прав - с 14 лет))) Но, правда, нерегулярно.

Виталина

нормально🚗

Анатолий Валюх

С 1973 года имею удостоверение водителя, а ездить на машинах начал с 64-65.

Виталина

ого

Ал
Александр

ну, думаю,, около года если собрать все моменты моего сидения за рулем

Виталина

в машине не живут.ездят

Зинаида Чеплашкина

Мне кажется, что я смогла бы ездить очень даже неплохо. Но мне не надо.

Сергей Соломонов

за двумя рулями мото-23года,а профес 18 остальное любитель по сейчас

Алексей Ландырев

Из 51 года жизни, за рулём уже 44 года, а с "правами" 33 года.

Виталина

дети с велосипедиками не в счет

Алексей Ландырев

Причём здесь велосипедики?
Говорю же на папином "Запорожце", в сельской местности - с 7-ми лет за рулём, а в 12 лет мой друг получил премию от колхоза за жатву, в 1979-м году, работал комбайнёром, сменщиком своего отца ...
А Вы говорите - велосипедики ... Мы, в селе, рано взрослели ... Обстановка помогала, ответственность была и чувство долга перед родиной, то чего нынешней молодёжи не привито ... к сожалению.

Виталина

я видела как мой кум учил сына ездить. на руках держал. но это не езда. Повзрослев. сын за рулем стал нарушать правила езды как папа. Кум орет "нарушаешь". а я говорю "у тебя научился". Пардон за ответ

Алексей Ландырев

Нет, я сам ездил и родню возил ... Считай - родился с рулём в руках ...

Андрюшка

ой много права с 1994 года + год без прав 25 лет получается

Алексей Кноблох

А почему Вы интерисуетесь? Вы случаем, не из милиции?

Виталина

из ГаИ

Виталина

ЕСТЬ БАЗЫ. ГДЕ УКАЗАНО КОГДА И КТО ПОЛУЧИЛ ПРАВА.

Алексей Кноблох

На до же...

Андрей Мурадов

Недавно,с тысяча девятьсот семьдесят третьего года.

Виталина

просто замечательно

Анатолий Гвоздецкий

у меня нет транспорта некогда такую цель не ставил

Саня Зубенко

Не поверишь-два дня и то чуть не убился в армии!😉

Виталина

надо перебороть страх

Саня Зубенко

Неохота!🌹