Legião Dos Sábios

Идеалист: Мир — это зеркало, в котором ты видишь отражение. Ты видишь прекрасное, значит, ты носишь прекрасное внутри себя.

Реалист: Я вижу прекрасное лишь в прекрасном, скажем, мать кормит свое чадо грудью. В уродстве я не вижу прекрасного, скажем в том, в чем Салвадор Дали видел прекрасное — коррида, когда убивают на глазах у кровожадной публики бедное животное. Не мир есть зеркало, а ты есть зеркало отражающее мир таким, какой он есть.

Ответы
Александр Егоров

Мир разный . Вопрос лишь в том , кто , что в нем видит ...

Александр Егоров

Женщины любят ушами ...

Legião Dos Sábios

В свете последних исследований, женщины оказывается стали любить мозгм - это их главная эрогенная зона! )))

Александр Егоров

Все органы связаны с мозгом .

Legião Dos Sábios

прямая и обратная связь

Кино

Увы. ...нет. ...к счастью, Я отношусь к первой категории

Legião Dos Sábios

так что, наведем макияж планете нашей!

Кино

Бедная планета. ......хоть посмеется. АХАХАХА

Legião Dos Sábios

АХАХАХА...АХАХАХА...АХАХАХА

Кино

👍😚

Валентина Киренко

Согласна

Legião Dos Sábios

А выводы делайте сами! Не навязываю!

Legião Dos Sábios

я вас поставил перед выбором, а вы его сами сделали! )

Валентина Киренко

И это плохо?