Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
И сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

–7
Ответы
Нерасторопная Женщина

Достаточно одной больной головы и все ваши солдаты падут смертью храбрых. Надо учиться, учиться и учиться. Знаний никогда не бывает много. Надо уметь договариваться, идти на компромисс. И тогда отпадёт необходимость в подобных праздниках.

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Nekto Imiarekoff

Когда этот день победы настанет, не знаю. Но для наступления этого дня нужно, чтобы солдат вообще не было. Ни одного. Нигде. Ни в одной стране, ни в одной части света.

Максим Jw

Здравствуйте. Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Nekto Imiarekoff

Я субстанция приземлённая, немного другими категориями мыслю, мне бы попроще чего.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Навин 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Nekto Imiarekoff

Поверьте, я не лучший объект для просвещения подобного плана.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Nekto Imiarekoff

Вам тоже.

Ольга Зайценко

Мир во всем мире может установить только Бог, что вскоре и сделает. И больше никто не будет учиться воевать, как записано в пророчестве .

Максим Jw

Так точно! 🙂
Теплый привет из Алматы 🙂

Максим Jw

Я слышал тут один израильтян Амид грил, шо в Израиле очень мало кто болел ковидом. Это правда?

Ольга Зайценко

Не правда. Я интересовалась и следила. очень многие болели, некоторые не раз.

Максим Jw

Понял. Я сам переболел ковидной пневмонией в июле 20-го года. А родители чуть не умерли. Их спасли врачи.

Геннадий Зернов

Когда люди будут жить по принципу минимальной необходимости. Для мирной жизни военные солдаты не нужны.

Геннадий Зернов

А он что с самого начала не знал чем это закончится?

Максим Jw

Бог не всегда пользуется своей способностью предвидеть будущее. Он допускал такой результат как сегодня. Этот спорный вопрос между Богом и дьяволом возник по причине того, что ангелы не роботы и созданы со свободой воли и выбора.

Геннадий Зернов

Значит он не всемогущий, а значит и не бог.

Максим Jw

Ваш ответ даёт понять то, что вы ещё не до конца разобрались 🙂

Геннадий Зернов

Я пытаюсь разобраться, а вы верите во всякую хрень и других пытаютесь завести в заблуждения.🙄

Община Владивост Ссср

Когда люди перестанут убивать других людей за деньги либо за какую то ложную идею тогда и наступит мир .

Максим Jw

Вы правы. Это время скоро наступит 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Иван Никифоров

Не солдаты нужны, а что бы народ за ум взялся, и прогнал это зло...А народу лишь бы любить это зло....

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Наталья Попова

НЕ надо солдат. Достаточно будет того, что Йелоустонский вулкан взорвался и накрыл США пеплом.

Максим Jw

А при чем тут США? Мировое зло "сидит" не в США, смотрите выше.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Наталья Попова

Дак, США - воплощение зла на земле.

Максим Jw

Нет 🙂 США даже не империя зла. Империя зла это Сатана дьявол и его демоны.

Сергей Лисовский

Нисколько не нужно солдат, просто нужно убрать одного единственного- Ареса

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Яду Хари

как сам начнешь соблюдать законы Бога, и тогда тебе солдаты не понадобятся

Максим Jw

Всего наилучшего.

Яду Хари

взаимно

Максим Jw

Ты сначала осудил меня, назвав свиньёй, а потом всего наилучшего?

Яду Хари

да хоть с конца, что сказал Иисус, то оно и есть...сваливать на меня,- тоже неплохо

Максим Jw

Хамелеон...

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы был мир и процветание , надо изжить алчность и зависть из людей .

Максим Jw

Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.

Людмила Козина ( Агеева )

Я грубо скажу .до последнего солдата .пустьстанут гражданами !

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Людмила Козина ( Агеева )

Нам с Вами не увидеть !

Максим Jw

Откуда такие убеждения?

Людмила Козина ( Агеева )

Я .истый медик !!!!

Вадим Иванов

Для этого надо нажать ВСЕ КРАСНЫЕ КНОПКИ и подождать лет сто...

Максим Jw

Нет 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Вадим Иванов

От Бога дождешься...

Максим Jw

Дай срок

На
Наталия

Методом принуждения военной силой мира не будет НИКОГДА!

Максим Jw

Можно и так. Поиск задать можно произвольно.

Эвелина

Ок. .спасибо

На
Наталия

Maximus, а вы верите всему, что пишут в интернете? Неужели вы никогда не задумывались над тем, что инет - это всемирная помойка и здесь очень трудно отделить правду от лжи. Вы можете читать все, но не всему нужно и можно верить.

Эвелина

Мне это интересно ,ютубовская пропоганда или правда ,бо насколько мне известно есть приказ президента землю иностранцам не продавать ...

Максим Jw

Наталья, мне 42 и в интернете я с 1999-го года с 19 лет. Мне вы можете не рассказывать что такое Интернет. А вот вас, украинцев, держат за стадо и за быдло в гораздо большей степени, чем нас. В этом и ваша беда. Я не глумлюсь, я наоборот, ужасаюсь.

Влади Мир

Мир наступит с исчезновением поседнего человека.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Лейсан Корт

день победы еще не везде будет как праздник

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Лейсан Корт

да сейчас жизнь ярко показывает . власть дьявола

Фи
Фигаро

аха..какой ширины бескрайнее небо...тупишь?

Алексей Тарасов

Когда перебьем друг друга, мир и наступит

Максим Jw

Это задача выполнима для Бога.

Алексей Тарасов

Понятно, будем ждать

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Алексей Тарасов

Изучить можно, но поверить невозможно

Максим Jw

Возможно 🙂 Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Александр Гусев

Думаю, нужны не солдаты, а умные политики.

Максим Jw

Согласно вашего ответа, их никогда не существовало 🙂

Ир
Ирина

ну,для этого надо уничтожить деньги

Максим Jw

Деньги сами по себе не зло. Зло это любовь к деньгам 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ир
Ирина

не надо приплетать лишних персонажей,пусть они сражаются между собой

Максим Jw

Они не лишние 🙂 они - основные 🙂

Ир
Ирина

если б они были основными,то помогали бы,а не мешали

Максим Jw

Они помогают жить. Уберите деньги и всё. Но в Новом мире после Армагеддона их не будет 🙂

Ольга Николаевна

Когда Максимке захочется поумнеть?