Дильма ___

а как Вы относитесь к геям ?Я положительно

Ответы · страница 2
Сергей Маницкий

Больные! На всю голову! Жертвы собственных бзыков! И ты п....р туда же! Толерантность твою-мать!

Evgeny Vahryshev

Женщина создана для мужчины а мужчина для женщины-а геи это просто уроды как и гермофродиты.

Ольга Борзых

Отрицательно , не понимаю что мешает этим людям, жить полноценной семьёй наверное дурость ?!

Валерия Малышева

незнаю, не общалась с ними. На мой взгляд они несчастные люди, что то в жизни пошло не так....

Валентина Егреши

НИ КАК ЭТО большая дурь надо этих людей послать работать в колхози вся дурь у них вылетит

Валентина Егреши

Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО ВСЕХ ГЕЕВ НУЖНО ОТПРАВИТЬ В КОЛХОЗ И ВСЯ БЛАЖЬ ГЕЕВСКАЯ У НИХ ПРОПАДЕТ

Странник

А я как Бог, он даёт каждому человеку право выбора, быть подобием Бога или мерзость

Странник

Ольга Вечера

А, я - нейтрально. Каждому - своё... И среди геев интересные личности встречаются.

Андрей Шеин

личная жизнь каждого их личная жизнь .если не навязывают то отношусь спокойно.

Juri Kalma

я не понимаю что женщин мало ? я лично обожаю их а этих я просто не понимаю

Ольга Юркова

с точки зрения духовного мировоззрения и религии считаю извращением

Александр Беткер

Я к геям не отношусь !!! Я за гетеро сексуальные отношения 💑

Ольга Селиверстова

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЛЕЗТЬ В ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Виктор Чикамасов

А как вы относитесь к пидофилам-тоже психическое отклонение

Владимир Галеусов

К ним не нужно относиться, а нужно уничтожать эту пошлятину.

Дмитрий Ляляев

А я - РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО. Поелику НАТУРАЛ. Мало баб, что ли?

Неизвестно Неизвестно

У каждого свой вкус. Каждый имеет право на самовыражение

Наталья Феоктистова

каждый живёт как хочет. есть знакомые геи и лесби. пофиг

Сергей Опанасенко

А как можно относиться, скажем, к мухам? Они просто есть