Владимир Бахмутов

Наблюдая за обсуждайкой уже не один год и замечаю, что слабый пол, т.е. женщины почему-то начинают с ненавистью относиться к мужчинам. И это растёт с геометрической прогрессией. А не задуматься бы им о том, что ждёт их скоро? 🤔

Ответы · страница 4
Аля

Т.ё. вы не думаете, что вина в отношении и поведении мужчин? Вы считаете, что во всем виноваты женщины!?

Владимир Бахмутов

В некотором роде виноваты оба пола

Аля

Ну так тогда чего о женщинах пишите?

Фея Фамилия

с ненавистью относиться к мужчинам-наверное есть причина на это,но интересно -что же их скоро ждет???

Владимир Бахмутов

Каждого своё. Либо всех одно - одиночество, фауна.

Ирина Козлова

То же, что и мужчин, с ненавистью относящихся к женщинам. По моим здешним наблюдениям, счёт в этом 1:1.

Владимир Бахмутов

Сомневаюсь

Ирина Козлова

А зря. Видимо Вы предвзято относитесь к женщинам.))

Владимир Бахмутов

К некоторым да! В подробности вдаваться не буду

Ирина Козлова

Я не ждала подробностей. Но, хочу сказать, что хорошо Вас понимаю. Не всех хочется встречать с распростёртыми объятиями.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Не
Нейрон

для нас бабы дуры,для них мы козлы,вечный нерешенный вопрос и этим интересно для времяпровождение

Елена Белова

....не соглашусь....женщины любят мужчин....как без мужиков-то....без них никуда....и ни туда...и ни сюда🙃

В.
Владимир .

Нет личной жизни, вот тут такие и сидят, они же и ведут себя так. И не важно кухарка это или учитель!

Владимир Бахмутов

Вот вот. Когда жареным начинает попахивать

В.
Владимир .

Я это называю - ответный огонь! )))

Владимир Бахмутов

Защитная реакция

В.
Владимир .

Не совсем! Я имею диплом психотерапевта и немного практикуюсь на таких. )))

Владимир Бахмутов

Ясенько.

Vитя@Zь

А я никогда не пропускаю мимо таких выпадов и всегда найду, чем ответить и оставить её в раздумье.

Izabella Khrush

Женщина может относиться к мужчине ,как вы говорите с ненавистью лишь ,когда ее обижают. К нормальным мужчинам-с уважением.

Ольгея

нет, что вы, это не так, просто женщины понимают, что кроме себя им никто не поможет в этой жизни .

Ольгея

большинство. так и женщины не все

Владимир Бахмутов

Большинство

Владимир Бахмутов

Единицы хороших осталось

Ольгея

только найти их, как иголку в стоге сена

Владимир Бахмутов

Да да. Так же как мужчин так же и женщин

White Queen :)

Вы видимо слишком часто находитесь здесь.. раз в несколько лет вспомнить об этом, уже интересно

Владимир Бахмутов

Да. Последние время редко. А раньше был часто. Почти каждый день и целый день

Ангел Счастья

Может твои выводы не верны, может это твои страхи, блоки, и тп, поэтому ты так все воспринимаешь

Владимир Бахмутов

Да какие уж тут страхи могут быть?

Ангел Счастья

Ммм комплексы к примеру, от них и страхи

Владимир Бахмутов

Комплексов нет. Давным давно их перерос. Лет так 16-18 назад может что то и было

Наталья Редько

Прежде чем ненавидеть мужчин, сначала б на себя обратили внимание и на свои ошибки. Моё мнение!

Владимир Бахмутов

Да. Так и есть. Благодарю!

Счастье Снова В Моде❤

Глупости всё это. Это наоборот мужчины к нам с ненавистью относятся что аж ориентацию меняют)))

Татьяна

Всех нас ждет могила я это не отрицаю А с ненавистью я отношусь не к мужчинам а к геронтофилам

Татьяна

Таких сейчас сплошь и рядом

Владимир Бахмутов

Не спорю. Хватает везде

Татьяна

Мне кажется это больные люди или с целью отнять жилье

Владимир Бахмутов

Тоже верно.

Владимир Бахмутов

М-да уж.

Ян
Янина

Плохо наблюдаете...Это присутствует с обоих сторон ...И пожалуй с мужской стороны даже больше.

Владимир Бахмутов

Возможно.

Ян
Янина

Мне больше встречаются материально обиженные мужчины...Алименты платить не желают.

Владимир Бахмутов

Ясенько.

Владимир Бахмутов

Благодарю! 🍫☕🌹😉

Ол
Оля

Это уж слишком серьезное слово ненависть🤔 может и есть такие женщины, но точно меньшинство)

Владимир Бахмутов

Но их хватает.

Ол
Оля

Значит вам везет их наблюдать))

Владимир Бахмутов

Наверно.)))

Махаматали Исамидин Уулу

могу одну вещь сказать не зависимо от пола кто как себя ведет и того окажется себе подомными

Владимир Бахмутов

Возможно

Алёна Тарасова

Я всегда ищу причины в себе. Думаю все люди разные и Вам почему то попадаются такие женщины.

Алёна Тарасова

Причинно-следственные связи. Дыма без огня не бывает

Владимир Бахмутов

Возможно

Алёна Тарасова

Если есть желание всегда можно узреть причину ненависти изначальную. Какие то незавершенные отношения, обида, боль. Просто кто то переносит на всех мужчин, сгребая под одну гребёнку. А почему Вам так "везёт"на такую ненависть надо понаблюдать

Владимир Бахмутов

Так вот и наблюдаю

Елена Аверьянова

И что их ждет? И почему Вы решили, что это ненависть, может это у них такой способ "зацепить"?

Владимир Бахмутов

Конкретно будет когда получат

Елена Аверьянова

А может они заслуживают любви, уважения, сочувствия и т.п.? За что Вы возненавидели их?

Владимир Бахмутов

Не всех. Есть хорошие, но очень мало. За грубость, за хамство и за то, что любят играть на живом

Елена Аверьянова

Ну это Вам просто немножко не повезло. Не печальтесь.Все наладится

Владимир Бахмутов

Да Я как то и не печалюсь.

Ко
Колючка

Как аукнется, так и откликнется. Не к мужчинам, а к персонам с мужскими половыми признаками

Владимир Бахмутов

Ну и Вам тоже так.

Ян
Яна

Странно, что вы не заметили здесь женоненавистников. Их тоже не мало... так что...все хороши.

Владимир Бахмутов

Ну почему же? Заметил. Но значит как то это надо рассматривать каждому.

Ян
Яна

Верно.Читать противно ведь такую писанину.

Владимир Бахмутов

Не спорю. Но есть и грубят безбожно с ходу

Владимир Бахмутов

Стараемся.🌹☕🍫☺️😉

Владимир Бахмутов

Благодарю!