Владимир Бахмутов

Наблюдая за обсуждайкой уже не один год и замечаю, что слабый пол, т.е. женщины почему-то начинают с ненавистью относиться к мужчинам. И это растёт с геометрической прогрессией. А не задуматься бы им о том, что ждёт их скоро? 🤔

Ответы · страница 5
Лена

Никогда с ненавистью не отношусь к мужчинам. Но что-то интересно стало, что ждёт нас скоро?

Владимир Бахмутов

Если коснется вас то увидите, а если нет то и слава Богу

Лена

И слава Богу!

Красота Спасет Мир

Дарите любовь своей половине. Не только физическую но и духовную. И Вы увидете тоже самое

Красота Спасет Мир

Любовь если осталась даже 10%, не поверишь можно спасти. Только с 2 сторон. Она и ты в месте. Тогда все реально. Только вы должны общаться по честному и чувствать друг друга. Только тогда все реально. Я это знаю по себе.

Владимир Бахмутов

Ну Я не спорю про чувства.

Красота Спасет Мир

Да Бог, что у вас все наладилось

Владимир Бахмутов

Благодарю

Красота Спасет Мир

Главное добро оно и побеждает

Асемгуль Такжанова

Наверное лучше пусть каждый задумаеться о своём будущем. Чем следить за кем-то или чем-то

Владимир Бахмутов

Благодарю

Та
Тамара

А здесь недавно, поэтому и не замечаю отрицательных моментов или они мимо меня проходят?

Владимир Бахмутов

Возможно и мимо а может просто повезло

Та
Тамара

Так мне везёт по жизни, так как я не жалуюсь на ситуации и людей

Владимир Бахмутов

Поздравляю

Дед Щукарь

Да тут просто пара-тройка лесбос, судя по всему коблы, воду мутят. А неокрепшие ведутся.))

Ве
Весна

Это не слабый пол, это злые тётки -миномётки они ломают все полы и прошибают лбами стены

Владимир Бахмутов

Огось. 🤔

Вера Соломенникова

надо задуматься и женщинам и мужчинам,это люди не умеющие себя вести правильно в семье

Владимир Бахмутов

Возможно. Но речь идёт не только о семье но и об окружении вообще. Происходит деградация, потеря человеческого в человеке.

Вера Соломенникова

неуважение к мужчине считаю плохим знаком

Надежда Снигир

А не задуматься ли мужчинам, что это сказал Шекспир У. "Без женщин не бывает нас мужчин..

Наталья

А я самого начала этого сайта и не замечала....может мужчины себя ведут не адекватно...?

Владимир Бахмутов

Женщины тоже неадекватны есть. И тут таких пруд пруди

С武
Сергей 武士道

Владимир! вы не правы. Либо вы их на такое поведение провоцируете...

Наталья

Нет здесь такого "пруда"...если ведете себя по человечески, то и разговаривают с вами так же!

Владимир Бахмутов

Благодарю. Мысли ваши понятны

Вера Сергеевна

Какие странно не верные мысли ....Вы глубоко заблуждаетесь ! Или везет на таких женщин.

Владимир Бахмутов

Вопрос не про меня вообще то. А просто наблюдение

Вера Сергеевна

И вывод не на Вас ,а на тех ,кто так мыслит .

Владимир Юшин

Так и хочется задать женщинам вопрос, что от мужчин хотите вы, каких вы сами породили?

Алесечка Змеевская

Каждый сам выбирает свое отношение к окружающим его вещам и расставляет приоритеты

Татьяна

Не надо просто некоторым мужчинам писать гадости и не пристойности и все будет ок..

Владимир Бахмутов

А дело не только в этом

Владимир Бахмутов

Дело ещё в том, что всем всегда всего мало. Каждый раз хочется больше и больше

Владимир Бахмутов

Всё. Чтобы это не было.

✵К
✵Галина Купина✵

Конкретный пример приведите... Я не отношусь к большинству. Я - просто игнорирую 😁

Владимир Бахмутов

Молодца

Алексей Калиниченко

А что вас такие пустяки волнует, лучше подумайте о том, что в мире творится😁😉🐱🤚

Колючка-Это Я)))

К отдельным особям на этом ресурсе это отношение вполне оправдано,такое несут😩

Владимир Бахмутов

Благодарю! Барышня

Эл
Элина

Да в обсуждайке женщины избаловали мужчин своими терпеливыми ласковыми беседами

Эл
Элина

Зачем же опускаться до их уровня

Владимир Бахмутов

Стараемся не делать так😉

Владимир Бахмутов

Благодарю! Сеньерита.

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Яна Жулинская

ТАК пусть мужиком будет а не.ребенком своей жены. только за штаны любить не будут

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Просто все хорошие женщины добавили тебя в чс и ты теперь читаешь только плохих.

Владимир Бахмутов

Ну и флаг им в руки этим хорошим и медаль на задницу. Значит они такие хорошие.

Мария Максимова

Если Вы это заметили, то, главное, задумайтесь что ждёт вас-мужчин.😈😉😄😄😄😄

Владимир Бахмутов

О как! А вас? 🤔

Мария Максимова

Лично в моей жизни ничего не измениться.

Владимир Бахмутов

Ну правильно! Меняться то нечему и там.