Валентина Ерефеева

Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Ответы · страница 2
Kitton

А женщина так устроена , что если бы и не вышла ...то обязательно сама себе по думывает всякий гемор 😃😃😃😃😃

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица!
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Gali

муж это человек . который застегнёт на спине её платья молнию .. застегнёт замочек её бус .... и поцелует её в шейку.

Жа
Жанна

Фантазер

Рамиль Каскинов

Муж- это человек, который любит свою жену и детей и делает всё, чтобы семья была счастлива и ни в чем не нуждалась.

Алексей Давыдов

Белеберда. Начало -как есть. А трудности у всех свои и главный виновник в основном часто мелькает в зеркале.

Eduard Prokopev

Не правда, и не правильно! Об объединении двух человек, близких друг другу, эфир слагает свои понятия!!!

В.
Владимир .

И жила бы в старыхдевах и ныла . Как вы любите перевернуть все в свою пользу и с чистой задницей уйти

Александр Максимов

Жена помогает мужу или терпит трудности в своей жизни не ззаняв соответствующую позицию в семье!!!

Ан
Анжеlika

Ну это же все шуточно у меня

Александр Максимов

Забавно но не верно!!!

Александр Борисайко

Вышла бы за другого и все было бы тоже самое.Надо не выходить,а заходить.Тогда будет все хорошо.

Аладдин Т

Уж,за муж не втерпеж.....Порой мы сами создаем трудности,а потом героически их преодолеваем.....

Александр Уколов

согласен, женщина это единственный источник проблем в мире. и не важно в каком она статусе...

Владимир Ефремов

Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности,которые она же ему и создает.

Наталья Ачкасова(Бурковская)

А почему ты решил что тебя будут снимать в кино ? Самоуверенности у тебя очень много . а ума?

Рэ
Рэйден

Да, но если бы не вышла, получила бы другие трудности, которые были бы, более не преодолимы..

Кайзер Созе

позвольте не согласиться - я бы никогда не помог жене собирать мои носки по всей квартире))

Сергей Задунайский

метод Китайской революции. Сами себе создаем сложности, а потом их успешно преодолеваем.

Сергей Греков

прям за него, вот есть стремление у некоторых все свалить с больной головы на здоровую

Михаил Разумовский

У мужа до появления жены вообще нету трудностей....Как правило с ней они и появляются.

Владимир

что прошла любовь и пошли трудности, не бойтесь можно еще успеть спрятаться в кусты

Ан
Анжеlika

Да сижу уже на дерево забралась

Владимир

Вы так и с мужем разговаривали

Владимир

Я думаю в детстве вас только баловали а не воспитывали, теперь Вас воспитывает жизнь и понимание придет так лет в 55

Ан
Анжеlika

Даже когда стукнет лет 100 и то наврядли

Нина Архипова

Замужество - это не социальный статус, а медаль, она так и называется: "За мужество".