Dron Заозерский

Сражаетесь ли вы за свою любовь или молча уходите с поля боя?

Ответы
Надежда Лебедева

Сражалась, но толку нет. Всё равно, что с ветряными мельницами сражаться. Нельзя попросить, заставить любить себя того, кто глух и равнодушен к тебе..

Галина Кашапова

Чтоб сердце не стало калекой. Не мучай печалями душу, нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен !

T*
Tatyana *******

Насильно мил не будешь для чего сражаться лучше по английски молча уйти тем более я в выигрыше

М S

Еще чего. Сражаться. Есть вещи поважнее. Любовь - она или есть, или её нет. Чего за неё сражаться?

Нина Капрова

Зачемкакие то бои----мужчина погуляет и если ему дома лучше ---вернется---нет----надо отпустить))

Ирина Хавронина

даже не представляю, зачем сражаться, чем сражаться, с кем...кто-то претендует еще? странно.

Bl
Blednikova

Только глупцы сражаются за любовь - это эгоизм и присвоение воли и разума человека .

Жанара Сундеткали

смотря какое поле битвы,иногда и проигрывать нужно уметь, а это сильнее , чем победа

Николай Терёшин

ухаживали за ней два мальчика - лёша и костя . повезло косте , за лёшу она замуж вышла

Бронислава Холодкова

Тех кто разлюбил Отпускаю в свободное плавание.Разбитую посуду не склеивают.

Леонид Бахтин

мою любовь не кто не отберет ,а в детстве ,любил подраться ,кто меня обидит

Юля Зарубаева

Да хрен он так уйдёт)))) конечно борюсь. ПОтому он он со мной уже 10лет

Светлана Сербина

За своего любимого человека я обязательно буду срожаться

Tanyusha Извайлова

Зависит от ситуации..и от того насколько дорог человек..

Nonna S/ch

Нет, не сражалась никогда. Мой принцип "да-да, нет-нет".

Галина Вязовченко

Насильно мил не будишь ,но попробовать надо

Galiman Kanbayev

Если она невзаимная зачем за нее боротся то

Светлана Стасюкевич

Сражаюсь, обязательно, любовь этого стоит

Ве
Вера

Ага ,щас ушла уже ))))если мае значит мае))))

Ирина Власова

А вы думаете, что я знаю что это такое?