Вечность

В тиши рождается сюжет, Где мысли сложатся в буклет, Строка погрузить в глубину, Меж строк узришь всё то табу, Закончит строчка весь сюжет, А как поймёшь ты сам ответ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

тишь и гладь .. стихи лишь сочинять

Евгений Бриг-Снежин

....Окружение и толпа терпимы к тебе , простят очень многое: неудачи, глупость, некрасивость, лишний вес. Но простить твоё поэтовое : инакомыслие, необычный полет мыслей, дивное настроение, мудрость и красивый вид или чувство красы от жизни они не в силах!? - Зависть аравит мирком суеты и лжи .... Будь как все или будешь изгнан из стаи!?... Сиди в клетке их мнений!?)

Риммочка

Вы на ходу сочиняете это?

Риммочка

Я такая же. Но радует одно, что нас не так- то мало.

Вечность

Везде полно людей с дерьмом но жизнь того стоит чтобы прожить её красиво так как хочется

Риммочка

Вы правы.

Вечность

Вот этому и учу молодых каких не стоит делать ошибок и как добиться максимально успеха в жизни

Риммочка

Хорошо!