Оля

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя...
А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го..
Правильно говорят: Не бывает поздно.... Бывает уже не надо...

Ответы
Леонид Делимов

Возвращаются....понимая....что им никто не нужен , кроме тебя...?А то... что своим уходом они многое разрушили...они понимают...?Вполне естественно... ваше..."А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го..
Правильно говорят: Не бывает поздно.... Бывает уже не надо..."Но это - жизнь... и только вам самой решать....сможете ли вы заново эту лодку жизни починить...и что немаловажно...!!! СЧАСТЛИВО в ней плыть.... ? Будет ли это бригантина любви и счастья... или... разбитое корыто...? Сможете ли вы... и тот ,кто всё понял...и вернулся...наладить всё вновь...? Вам самим решать... Но... в любом случае... любви и удачи...!!!

Оля

Взаимно

Геннадий Самойлов

пресыщенность... пре-предубеждение, сыщ - поиск нового... щенность - ущемленность, неуемность, неудовлетворенность. когда ищешь новое, а возвращается старое. и в старом не видишь новое. а если приглядеться?

Назар Норченко

А зачем тогда начинать всё подобное, если после какой-то ошибки или нарочного расставания, сразу же заканчиваешь начатое не завершив его до конца???

Александр Желтухин

Да это ужасное чувство. Но если человек от тебя отказался не стоит держать на него зла стоит простить и поблагодарить и отпустить

Дмитрий Донченко

Очень красивая фото на аватарке. А с высказыванием согласен, самое страшное не ненависть к человеку, а равнодушие....

Оля

Юлия Склярова

Точно..хотел вернуться..я отказала! Его уже не приму..в одиночестве лучше..ни кто боль не причиняет..Только Я и тишина

Алекс Венцель

Это они так говорят, а на деле именно они никому и не нужны. Где ещё найти такую дуру которая примет назад?))))))))))

Робот Вертер

Вот я и задал здесь (на обсуждайке) вопро : стоит просить прощения у человека, который уже равнодушен к тебе?

Ал
Александр

Не ведаю этого. Это частный вопрос.

Надежда Кнышова

Возращаются,потому что никого другого не нашли,слать сразу надо в пешее эротическое путешествие....

Елена Устенко

А бывает, что возвращаются, потому что больше точно никому не нужны. Но к тому моменту и тут не рады.

Георгий Гузиев

если этого и не было то ДА.А так то ,память избирательна-у женщин на негативе,у мужчин на позитиве

Павел

пряммм в точку написала не жили пару лет и все равно желает чтоб обратно сошлись вопрос стоит ли

Лидия

Это уже проблема не твоя...,а того, кто вернулся..."Уходя-уходи"...Нельзя вернуть прошлое...

Оля

Я с вами согласна

Лидия

😊 🌹

Оля

💐💐💐

Ирина

Да,верно! Как правило ценить начинаю когда потеряют,а уже в действительность и не надо

Ал
Александр

Вы правы

Rufat Guseinov

Так бери от жизни все и не медленно 💋 🍷 😄 🌹 🥃 🍾 🍓 💫 🍑

Оля

☺☺

**
***

Соглашусь, пути нет обратно,эту книгу можно закрыть.

Владимир Медведев

Были такие, но я добавлю, что рад был за них, что они стали мудрее, но они мне не нужны.

Ал
Александр

Я вас понял...

Елена Прекрасная

Значит не любили по настоящему,если это твой человек,ты будешь ждать его всю жизнь.

Vadim Desired

даааа, вернулась бы одна сейчас ко мне особа..... так в глаза хочеться посмотреть.....

Оля

А надо ли?

Vadim Desired

наверное нет, уже не нужна! но посмотреть хотелось бы. а если б еще и с возвращением.....

Александр Желтухин

Надо простить, отпустить, и поблагодарить за то что они были с вами все это время.

Сергей Каменчук

Жаль конечно, Не стоит гордость или обида того) Можно очень много потерять((