Андрей Борисович

Выражаю огромную благодарность всем определившим меня в ЧС избавили от никчемного общения с вашими жалкими персонами!!! Я ж этим не хамлю и никого не оскорбляю!?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Андрюшенька , будем дружить?)))

Андрей Борисович

в личку чтоб не подслушивал никто?

Ми
Мила

Никогда не было секретов ...

Андрей Борисович

ок я не навязываю просто предложил

Андрей Борисович

и намека на это даже не было!

Ми
Мила

Я чуть утрирую ,пьяная же...прости.

Языческий Кот

на то ЧС и даден нам свыше

Андрей Борисович

ну и я про него же)))))) Ронял Ёлку - молдавские имя и фамилия получаются? или нет?)))))))))))

Языческий Кот

да хоть киргизское, все мы братья

Андрей Борисович

бесспорно! просто в детстве прикалывались типа румынские спортсмены Пропил Стамеску Отпилил Доску и тд

Эл
Эльвира

Привет, Андрей Борисович

Андрей Борисович

вот что я еще ей мог ответить?

Эл
Эльвира

Да фиг знает. Может там вообще мужик. Судя по ответу.

Эл
Эльвира

Женщины так не троллят. Это явно мужик.

Андрей Борисович

да да и в основном кто с москвы

Эл
Эльвира

Глупо же. Скорее, невоспитанность. Понаехало там всякий лимиты и понты крутят )))

Маруся

Они этого не прочтут)))

Маруся

Бог пишется с большой буквы!

Андрей Борисович

кто так определил? Родина с большой в школе учили а бог нет!!!!

Маруся

Если мы говорим о святом и священном - то с большой буквы, Бог.

Андрей Борисович

у каждого святое или священное что то свое и если человек ведет себя толерантно не надо ему навязывать свои идеалы.

Маруся

Никто ничего не навязывает, просто есть правильно, а есть нет!

Андрей Борисович

у каждого это правильно свое

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Masha D

Нет,все правильно)

Masha D

Не за что)

Masha D

🙂

Ев
Евгения

😊👍

Ев
Евгения

При чем начинают хамить потом ещё и в ЧС кидают...удивляют просто своей тупостью

Андрей Борисович

так и есть и правы многие женщины что чаше хамы мужики так поступают

Ев
Евгения

Да женщин тоже хватает...просто удивляюсь

Андрей Борисович

молодые вообще никаких понятий ни какого то уважения

Андрей Борисович

им же хуже т к к ним будут относиться еще хлеще.

Ев
Евгения

Думают их хамство украшает

Андрей Борисович

а оно только отталкивает. Нкт я понимаю когда дети начинают что то в штыки воспринимать - это нормальная защитная реакция но с возрастом люди ж должны меняться!!!

Не
Нелли

😁🤭

Андрей Борисович

вот нормальная реакция а мужики ересь какую то пишут!

Та
Так-Тикс

Нет

Та
Так-Тикс

Не принимайте близко к сердцу этот спектакль

Андрей Борисович

я так и делаю но принимаю участие)))))))))))))))))

На
Ная

😂

Осеннее Настроение

🙂