Vadim Khabirov

Биржевая сделка! Есть одна акция и две стороны. Сторона 1 покупает сторона 2 продает ( шортит чтоб заработать на падении) после сделки сторона 1 вводит в игру сторону 3 и начинает вместе с ней проводить сделки обмениваясь деньгами и акцией, тем самым ведет цену выше и выше! А сторона 2 разоряеться так как зашортила бумагу но цена идет вверх! Что вы думаете по этому поводу???

Ответы
Мира Донна

я ничего не думаю, потому что ничего не понимаю в этом

Vadim Khabirov

Ну понятно)

Елена Киселева

Игры всегда хороши, тем более азартные

Елена Киселева

Кто не рискует не пьёт шампанского

Vadim Khabirov

Нет! Ни какого риска! Рускует только тот кто лезет ничего не понимая, сначала нужно разжевать вопрос и развеять все не понятное, чтоб все стало простым, тогда и риска не будет! Риск от не знания! Он от глупости!

Елена Киселева

К сожалению, если есть третья сторона, и не дай бог это государство, вы бессильны

Vadim Khabirov

Ничего подобного! Все видно, абсолютно четко! Ну для тупых конечно все пропало!

Елена Киселева

Я рада за ваш интеллект

Ал
Александр

это про биткоин тема?

Vadim Khabirov

Нет это не про биткоин, это про классические биржевые инструменты, которые торгуються только на биржевых рынках! А вся эта дрянь как биткойны не имеет ничего общего с финансовыми инструментами!!!