..
.....

Как Вы считаете, нужно ли в нашем обществе сохранять целомудрие девушкам и до какого возраста?

Ответы
Константин Котиков

Женщины почитай уже 150 лет борятся за право самим распоряжаться своим телом и финансами - так что от неё должно зависить после совершеннолетия

Скорпион Иванович

Можешь сохранять, но при этом помни, что оно дорого стоит и в первую близость меньше верь и чаще его проверь!

Татьяна

странный вопрос однако -кому оно нужно тот его и сохраняет без всяких советов со стороны

Муслим

Ушли те времена...а жаль

Лариса Репка

а кто-нибудь это оценит? Но в любом случае всегда должен быть "царь в голове"

Же
Жека

Общество тут не при чем! Ценить будет суженый...

Макс Фариняк

Думаю да, до возраста пока не станет самостоятельной

Максим Jw

Это личное решение каждого человека в отдельности.

Assa

В первую очередь сохраняйте для себя!

Сергей Ермилов

Не обязательно, но после 18)

Небесный Тихоход Vinchetto

За месяц до свадьбы...

..
.....

Почему так?

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну чтобы было время узнать друг друга в сексе...ещё до свадьбы...а вдруг не подходят ...

Владимир С

Да, до свадьбы.

Ти
Тимуровец

До свадьбы.

..
.....

Обязательно?

Ти
Тимуровец

Это главное. «эффект первого самца»: первая половая связь женщины неотвратимо отражается на ее последующих детях, рожденных от других мужчин? Надо ли уважать законы телегонии, хотя о них упорно умалчивают.

Устим Акимыч !

До 999 лет !!

Любовь Земная

девушкам надо любить и рожать детей а не выдумывать целомудрие-кому оно нужно...?

Mars

до пенсии

Ку
Кукулькан

Это что?