Соколова🇷🇺

Не успеет США сказать "Фас", у Европы сразу появляются претензии к России. 🤔

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СРАЗУ ПРИДЕТ ЗВЕРЁК ПИСЕЦ И ДЕДУШКА МОРОЗ И ТЕТУШКА ГОЛОД КОГДА РОССИЯ ЗАКРОЕТ ГАЗ . И ОТПРАВИТ ИХ В ПЕЩЕРНЫЙ ВЕК

Александр Гусев

Это, знаете, как маленькие шавки. Гавкают на больших собак, когда на поводке, под защитой хозяина. Спусти её с поводка, хвост подожмёт и спрячется.😆

Соколова🇷🇺

Согласна.

Евгений Шевченко

А в Америке и Европе столько нормальных обычных людей.. с ума сходят от руководства.. общаюсь

Rafail Kanyukaev

Слова Жукова актуальны:"мы их освободили от нацизма и они этого нам никогда не простят"

Соколова🇷🇺

Да, это так.

Z Сергей Балхошин V

США только и делает. что кричит фас. но мелковаты против Русского мишки))))))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

д пора уже наверно направления к стоматологу выписывать ваще оборзели

Александр Карабанов

... иначе, и быть не может, точно так же, как в уголовной банде.

Владимир Гулинский

Шакалов сколько ни корми, они всё равно служат Шерхану.

Нурия Шагабиева

Так и есть ! Они же шавки ,боятся ослушаться хозяина.

Забава

Даже мыться отказываются, лишь бы услужить хозяину

Андрей Григорьянц

Ну да были в Париже и Берлине... Зайдём и Лондон...

вс
валерий сонин

у них не претензии а политика разделяй и хапай...

Алекс Венцель

Претензии к России у Европы были и до Америки...

Соколова🇷🇺

И когда это?

Алекс Венцель

Читайте историю и вам откроется многое...

Соколова🇷🇺

Вот и читайте её сам. Тогда и узнаете.

Алекс Венцель

Просто сравните возраст Европы, Америки и России как трёх государств...

Александр Ревнивцев

И СКОРО ОНИ ВСЁ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВСЁ НАОБОРОТ

Ar
Arkadij

Заткнутся Штаты и никаких претензий!

Юр
Юрьевна

на каждый роток не накинешь платок.. поэтому надо главному ротозею рот закрыть навсегда,другим не повадно будет

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Владимир

Да пусть тявкают ...ветер относит 😁

Александр Рюрикович

Собака лает, караван идёт.👏👍

Вл. Комов

А что вы хотели, капитализм...

Любовь Золотарева

Бедная Европа. До чего дошла.

Ина Ева

Киплинг курит в сторонке)