Anna Come Dio Vuole

ваша жизнь - это история Вселенной и поэтому ваша жизнь прекраснее всех теорий

Ответы
Solomon Gruzmarg

Красиво сказано.

Anna Come Dio Vuole

от Бога. И Он нас любит

Solomon Gruzmarg

Не сомнено.

Anna Come Dio Vuole

какие у вас новости на Святой Земле?

Solomon Gruzmarg

Пахнет войной с Сектором Газа. Устроили огненный террор с помощью шаров и воздушных змеев. Горят засеяные поля. Устраивают у границы демонстрации и ломают электронный забор. Приходится применять оружие. Ну а так все у нас нормально.

Anna Come Dio Vuole

видела ролик как кидают в Израильских солдат камни, а солдаты даже не могли себя защищать, это очень подленький сатанинский ход, но Бог даст победу Израилю.

Алексей Горохов

Наша прекрасна!

Гафур Камалович Карамов

именнооооооооо

Виктор Сай

Вне сомнений.

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

да

Anna Come Dio Vuole

ВО ВСЕЛЕННОЙ БЕЗКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

во вселенной таких значков нет

Anna Come Dio Vuole

КОГДА ЦАРЬ ВСЕЛЕННОЙ ПРИДЕТ СУДИТЬ ЭТОТ ЗНАК УВИДЯТ ВО ВСЕХ КОНЦАХ ЗЕМЛИ

Александр Новицкий

да

Anna Come Dio Vuole

доброго вечера казак

Сияющий От Счастья

да

Anna Come Dio Vuole

сияйте от счастья

Лидия Куркина

Да